Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Ice Hammer <IH-4200B> S775/1156/1366/754/AM2/3(22дБ,2200об/мин,Al)

Поиск Пользователи Правила
Отзывы покупателей о товаре

перейти к карточке товара...

Крепление резинками, вентилятора к радиатору, не продуманное! Со временем может отвалиться от вибраций, как это произошло у меня.
Цитата
Bas пишет:
Крепление резинками, вентилятора к радиатору, не продуманное! Со временем может отвалиться от вибраций, как это произошло у меня.

... а если собирать по инструкции и не торопясь, то не отваливается. И потом, чтобы не было вибраций, лопасти нужно чистить от пыли.
Буду весьма благодарен, если покажете что значит собрать по инструкции, что-бы не отвалился :D . Пока предположу! Приклеить что-ли? Так это не по инструкции! Да, и причем тут пыль? Я вижу крепления вентилятора на четырёх резинках, которые вставляются в радиатор, в как-бы специальные отверстия, другого крепления я не наблюдаю. Может забыли положить? Так вот, в этих "специальных отверстиях", эти резинки держатся на добром слове(вашем). А вот крепление металлическими шпонками, на других моделях вентиляторов, довольно надёжные. А может и вправду я что-то не по инструкции сделал?? ;).
пс.. а вибрации по любому есть, даже без пыли! хоть они и не заметны.
Изменено: Bas - 16.05.2013 11:00:12
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard