Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Почему именно салон 2116??

Поиск Пользователи Правила
Почему именно салон 2116??
Всем доброго дня, отличного настроения! Очень давно являюсь вашим клиентом, было и плохое и хорошее, всем очень доволен, цены, железки, персонал, расположение и.т.д. Хотелось бы знать, что значит название салона 2116? Спасибо, если что не в тему извените, просто очень интересно почему именно 2116.
Здравствуйте. Всё очень просто. 2116 - это номер свидетельства регистрации в налоговом органе. :)
А мне почему то всегда казалось, что это 46 в квадрате... А 46 наш регион.
Цитата
Фармацевт пишет:
А мне почему то всегда казалось, что это 46 в квадрате... А 46 наш регион.

Есть такая наука - нумерология. Но к данной ситуации она никакого отношения не имеет.
Я помню лет 6 назад тоже интересен этот вопрос был и тоже Вадим мне открыл тайну :)
да вы чо все сговорились? 8)
да ты похож на железо - kurskline.ru
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard