Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

куда скидка делась?

Поиск Пользователи Правила
куда скидка делась?
моя скидка не отображается, чего бы это значило?
http://salon2116.ru/company/news/Izmeneniyavsistemediskontnykhkart/
А можно подробнее разъяснить этот вопрос? Вот у меня была золотая 6%. Теперь у меня 5.5%? Или у меня вообще нет скидки и надо все заново накапливать?
Изменено: big_jack - 15.08.2014 12:16:21 (очепятка)
Цитата
big_jack пишет:
А можно подробнее разъяснить этот вопрос? Вот у меня была золотая 6%. Теперь у меня 5.5%? Или у меня вообще нет скидки и надо все заново накапливать?

с 15 августа в системе дисконтных карт Салона 2116 произошли изменения. Они коснулись базовой и золотой скидок, теперь это 2 и 5,5 %% соответственно. Накапливать ничего не надо
Понятно. сбило с толку то что скидка пропала из личного кабинета. А как ее вернуть обратно, чтобы можно было заказывать в интернет магазине со своей скидкой?
Скидка Ваша применится в любом случае при обработке заказа. В настоящий момент ведутся работы по исправлению отображения скидок.
Т.е. теперь даже у ранее выданных карт скидка вместо 2.5% будет 2%?
Цитата
Arbes пишет:
Т.е. теперь даже у ранее выданных карт скидка вместо 2.5% будет 2%?
Да
Так и не починили применение скидки на 5,5% в личном кабинете?
Цитата
santa555 пишет:
Так и не починили применение скидки на 5,5% в личном кабинете?

Сообщите, пожалуйста, номер Вашей дисконтной карты.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard