Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Вопросы

Поиск Пользователи Правила
Вопросы
Здравствуйте! Уменя два вопроса.
1. Я заказывал Вентиляционные решеки 2шт. номер заказа 3092, сегодня я их забрал товарный чек 48393, но статус заказа на сайте не изменился (зарезервировано).
2. При регистрации на сайте я указал номер дисконтной карты и все цены указывались со скидкой, а теперь без скидки хотя свой профиль я не менял.
Доброго дня.
1. Статус заказа не меняется автоматически - это делают сотрудники интернет-магазина вручную, после проверки правильности оформления, оплаты и т.д. Ничего страшного в этом нет, переживать не стоит.
2. Дисконтная карта, с номером , указанным Вами при регистрации, оформлена на другое лицо. Обратитесь, пожалуйста, к менеджерам первого этажа для получения персональной дисконтной карты - ее номер будет ассоциирован с вашей учетной записью на сайте.
Спасибо за пояснения. :)
Подскажите пожалуйста как работает дисконтная система на сайте....
При покупке видеокарты и заказа её с сайта появилась скидка 2.5%,а также в магазине выдали дисконтную карту...
То есть при покупке мою дисконтную карту привязали к интернет-профилю ?
Изменено: AngryHag - 02.03.2012 18:58:09
Цитата
AngryHag пишет:
То есть при покупке мою дисконтную карту привязали к интернет-профилю ?

Да, совершенно верно. Номер дисконтной карты ассоциирован с Вашим профилем на сайте.
Здравствуйте. Меня интересует для чего нужна точка доступа (например: D-Link <DAP-1155> Wireless N150 Bridge/Access Point (2UTP 10/100Mbps, 802.11n/g, 150Mbps)). Как она работает?
Здравствуйте.
На этот вопрос ответить очень просто.
Позволю себе цитату из Википедии:

Беспроводная точка доступа (англ. Wireless Access Point, WAP) – это беспроводная базовая станция, предназначенная для обеспечения беспроводного доступа к уже существующей сети (беспроводной или проводной) или создания новой беспроводной сети.
Значит если у меня ноутбук, то я могу с помощью ее подключиться к беспроводной сети?
Можете, если соблюдены следующие условия:
а) в месте, где планируется установить точку доступа, есть проводной интернет
б) в Вашем ноутбуке есть Wi-Fi адаптер

И вот еще что: если расширение проводной сети не планируется, или вообще не нужно проводное подключение - можно обойтись установкой точки доступа. Если же есть необходимость подключить еще и стационарный компьютер - лучше приобрести беспроводной маршрутизатор, разница в цене между ними невелика.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает печать "Зеленый коридор", поставленная на документах последнего купленного мной товара в Вашем салоне?!
1 2 3 4 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard