Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Замечания и предложения

Поиск Пользователи Правила
Замечания и предложения, Замечания и предложения по работе сайта
1 При регистрации был указан номер карточки скидки (белая карточка с эмбоссированными цифрами в углу), но в профиле про скидку чего нет и нельзя менять, т.к. любой может получить карточки и после регистрации.
2 При формирование списка покупок, хотелось бы видеть расчет со скидкой, а так же возможность создание нескольких списков покупок, например, апгрейд ПК1, апгрейд ноутбука и т.п.
Цитата
vitaliy86 пишет:
При регистрации был указан номер карточки скидки (белая карточка с эмбоссированными цифрами в углу), но в профиле про скидку чего нет и нельзя менять, т.к. любой может получить карточки и после регистрации

Порядок ассоциации скидок следующий:
- если Вы указали карточку при регистрации - это позволяет установить соответствие между пользователем сайта и контрагентом магазина. Соответствие устанавливается вручную. Далее скидка регулируется накоплением контрагента.
- если пользователь сайта впервые делает заказ, то для него создается контрагент, далее скидка регулируется накоплением контрагента.
- если пользователь магазина уже делал покупки с сайта и получает скидку, то скидка сразу начинает отображаться на сайте.
- если мы что-то упустили и вы не видите своей скидки, то можно написать нам об этом через "мои обращения"

Ваша скидка прописана. Начнет отображаться на сайте примерно через час. Надо будет выйти и снова зайти под своим логином/паролем
Как можно по установленной связи с карточкой просмотреть, что по ней было куплено и сумма накопленная для повышения процента по скидке?
Я так понимаю даже если указана карточка, скидка не отображается в профиле? (т.к. знаю еще об одном таком случае)
Цитата
vitaliy86 пишет:
Как можно по установленной связи с карточкой просмотреть, что по ней было куплено и сумма накопленная для повышения процента по скидке?
Пока такого функционала нет

Цитата
vitaliy86 пишет:
Я так понимаю даже если указана карточка, скидка не отображается в профиле? (т.к. знаю еще об одном таком случае)
с месяц назад был сбой отображения скидок после обновления движка сайта. второй вариант - что аккаунт еще не был сопоставлен с конкретным покупателем. Если Вы сделали хоть один заказ, то аккаунт сопоставят 100%. После сопоставления пресчитаются и суммы в заказе
Добрый день.
Хотелось бы в форме оформления покупки добавить функцию распечатки заказа в виде счета или комм предложения.
Спасибо.
Здравствуйте. Вот о чем подумалось. На сайте, слева есть разделы и категории. Допустим я захожу в Сетевое оборудование/Точки доступа. На странице, крупно написано "Точки доступа" и под ними товары. Но вот рядом с крупно написанной надписью ещё оставлено довольно много места. Так почему бы не заполнить это пустое место краткой информацией о выбранной категории товаров, в данном случае (как пример) "Точки доступа"

То есть переходим в данный раздел и видим написано "Точки доступа ..." и далее краткое описание. Что такое, за что отвечают. Это было бы очень полезно.

Думаю сделать это не сложно=)

Михаил К.

Изменено: Михаил Кондаков - 13.05.2012 22:43:15
Цитата
Михаил Кондаков пишет:
Но вот рядом с крупно написанной надписью ещё оставлено довольно много места

В вашем примере - да, много места. Но некоторые наименования могут быть длинными, заполняя целых три строчки.
Все наименования (абсолютно), которые я посмотрел не занимают и двух полных строчек. Подавляющее большинство - это пара слов.
Думаю над этим можно поработать.
Даже если места нет. Можно увеличить данную область, либо чуть-чуть уменьшить шрифт, сокращать и.т.д.

Я лишь предложил.

Closed.
Здравствуйте. Во вкладке "Ноутбуки" в фильтре очень не хватает фильтрации по разрешению экрана. Очень было бы удобно отделить ноутбуки с матрицей например, 1920х1080 от остальных. Спасибо.
http://salon2116.ru/catalog/videocards/163181
поправьте GPU GeForce GTX 660 ( Ti )
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard