Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Отказ возвращать деньги за некачественный товар

Поиск Пользователи Правила
Отказ возвращать деньги за некачественный товар
В общем материнская плата у меня на гарантии. Начала глючить. А именно перед диагностикой у меня не включался компьютер - кулер работал 10 секунд, выключался, потом опять работал. Платная диагностика выявила проблеммы только с дисками. Дома обнаружилась та же проблемма. Вынул батарейки из материнской платы. Компьютер стал загружаться нормально. Но на мониторе появился черный экран. Все симптомы проблем с материнской платой, платная же диагностика эти проблеммы не выявила, плюс после платной диагностики мне забыли подключить некоторые приборы(юсб на передней панели, кнопка выключения, это мелочи)
Позвонив менеджерам мне сказали, что заменить материнскую плату на гарантии я не могу.
Что же мне придется обращаться в общество прав потребителей и роспотребнадзор.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В САЛОН 21 16. И ЕСЛИ У ВАС ПОЯВЯТСЯ НЕИСПРАВНОСТИ ОТДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ ВЕЩИ НА НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.
Alexei Да обращайся сразу не тяни время делай независимую экспертизу например в ФИТ и потом через суд вернут все расходы до копейки главное собирай чеки. Уже не раз проверенно не только мною.
Цитата
lsdico пишет:
Alexei Да обращайся сразу не тяни время делай независимую экспертизу например в ФИТ и потом через суд вернут все расходы до копейки главное собирай чеки. Уже не раз проверенно не только мною.
Уже отнес пока обнаружили ошибки в материнской плате(пока обнаружили 2 неработающих слота), а за диагностику деньги мне вернут(550 тут и 550 там) + деньги за такси(400)
Изменено: Alexei - 29.03.2016 17:48:43
Цитата
lsdico пишет:
За экспертизу салона 2116 мне деньги завтра обещали вернуть. За независимую экспертизу нет. Мне нужно было вначале получить письменный отказ о невозможности возврата товара, а лишь затем относить системный блок на независимую экспертизу. Материнскую плату мне тоже обещали заменить. Аналогичной в магазине нет. Мне очень интересно какую же мне предложат обратно. На сегодняшний день, то что была у меня материнская плата стоит от 7500 рублей в любом интернет-магазине(стоила 4000 рублей). Интересно будет какую мне предложат материнку за 5000 или по себестоимости. С учетом происходящего уже начинает приходить нотки недоверия. Чем закончится ситуация отпишусь здесь.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard