Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Оперативная память

Поиск Пользователи Правила
Оперативная память
В компьютере, купленном у вас в 2011 году стоит оперативная память khx1600c9d3b1k2/4gx. 4 Гб сейчас уже мало. Хотелось бы 8. Какая оперативка подойдёт для расширения? Материнская плата Gigabite p67-ds3-b3.
Здравствуйте.
Вот у этого набора модулей характеристики, соответствующие Вашим потребностям - тактовая частота и напряжение питания аналогичны имеющимся в наличии у Вас.
Цитата
e_dolgy пишет:
Здравствуйте.

Вот у этого набора модулей характеристики, соответствующие Вашим потребностям - тактовая частота и напряжение питания аналогичны имеющимся в наличии у Вас.

А если просто добавить к уже имеющейся 4 гб, а не покупать полностью новую?
Цитата
Den46 пишет:
Добавьте, только стоит учитывать, что имеющиеся модули памяти питаются нестандартным напряжением - 1,65 В, и в дополнение к ним нужно ставить модули с таким же рабочим напряжением.
Цитата
e_dolgy пишет:
Цитата
Den46 пишет:

Добавьте, только стоит учитывать, что имеющиеся модули памяти питаются нестандартным напряжением - 1,65 В, и в дополнение к ним нужно ставить модули с таким же рабочим напряжением.
Когда комп собирали я не знал, что напряжение нестандартное) Так бы может быть попросил сменить на что-то другое)
Цитата
Den46 пишет:
Когда комп собирали я не знал, что напряжение нестандартное) Так бы может быть попросил сменить на что-то другое)
В этом нет ничего страшного, модули с таким рабочим напряжением достаточно популярны
Цитата
e_dolgy пишет:
Цитата
Den46 пишет:

В этом нет ничего страшного, модули с таким рабочим напряжением достаточно популярны
Сегодня купили у вас оперативную память Silicon Power, которую вы посоветовали. С старой памятью компьютер не включается. Включается, начинают крутиться кулеры, и спустя секунду всё выключается. Поставили только новую память, компьютер работает нормально, но выглядит это всё как то так. http://s019.radikal.ru/i611/1507/e8/801e2bad9132.png Придётся менять память? И как сделать так, чтобы была доступна вся память, а не 3,49 гб.
PS После перезагрузки и настройки в BIOS стало вот так http://s017.radikal.ru/i440/1507/d8/9f9227c2a894.png
Как теперь сделать, чтобы было доступно 8 гб, и чтобы с этой памятью работала ещё и моя?
PSS после перезагрузки появился синий экран с кодом 000000074. После восстановления с помощью загрузочного диска всё запустилось. Боюсь, что после следующей перезагрузки опять будет экран смерти. Можно ли эту заменить и заказать что-то типа такого khx1600c9d3b1k2/4gx или khx1600c9d3b1k2/8gx?
Изменено: Den46 - 04.07.2015 20:00:25
Уважаемый выставь меньшую частоту памяти и будет тебе счастье, какую именно я не знаю поэксккккрементируй! :D
Цитата
okish пишет:
Уважаемый выставь меньшую частоту памяти и будет тебе счастье, какую именно я не знаю поэксккккрементируй!
Заявленная частота 1600, она и стоит в настройках биоса
Заменить память можно, обратившись к менеджерам на 1 этаже. Разумеется, Вам потребуются гарантийный талон и товарный чек.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard