Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Картридж hp CZ101AE (№650)

Поиск Пользователи Правила
Картридж hp CZ101AE (№650)
Добрый день! Ищу в вашем магазине картриджи для принтера HP 4515, под заказ нашел Картридж hp CZ102AE (№650), Color, а вот CZ101AE (№650) Black, у вас нет даже под заказ. Подскажите когда будет? Или может быть я не правильно искал... :oops:
Добрый день и Вам.
Цитата
WILD пишет:
CZ101AE (№650) Black, у вас нет даже под заказ
Ну как это - нет? Есть!
Первая же ссылка по поиску "CZ101AE" на сайте.
Спасибо за быстрый ответ, но по этой ссылке , написано что Артикул: 154876 • отсутствует на складе
На момент ответа Вам он был доступен под заказ.
Следите за обновлениями этой страницы, как только картридж появится в наличии - сразу заказывайте, привезем.
Спасибо! Я перешёл по этой ссылке, и с радостью заказал картридж, но в течении 10 минут, на почту пришёл отказ, что товара нет у поставщика, хотя по ссылке написано что товар есть на складе г. Москва, и цена 595 р с моей скидкой.
Каталог товаров обновляется один раз в полчаса, примерно.
Поскольку товар достаточно ходовой, неудивительно, что кто-то оказался проворнее.
Но не теряйте надежд, тем не менее.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard