Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Проблема с видеокартой.

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Проблема с видеокартой.
Здравствуйте! Не давно купил у вас видеокарту MSI R6950 Twin Frozr III PE/OS карта отличная но с ней твориться что-то не понятное , в играх в течении минут 10 - 15 бывает чуть больше происходит замерание экрана на пару секунд и после этого появляется рабочий стол с сообщением: Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Такое происходит с первого дня установки карты , пробывал разные версии драйверов но ничего не помогает. Может быть вы мне сможите чем-нибудь помочь?
Почему все молчат? Что мне делать с картой?
Цитата
Lisenok пишет:
Почему все молчат? Что мне делать с картой?

Желательно подъехать с системным блоком в наш техотдел для диагностики неисправности
Спасибо , после завтра постараюсь привезти системник.
В пятницу сдал компьютер в ваш технический отдел на диагностику, сказали всё будит готово в воскресенье! Сегодня уже заканчивается понедельник, а сотрудники тех. отдела тестировавшие мой комп так и не позвонили. Что-то мне перестаёт нравиться ваш салон. Неужели выявлять брак видеокарты или блока питания занимает столько много времени???
И снова я! Погоняли в вашем техническом отделе мой комп 5 дней и сказали что всё с ним отлично , просто умирает старенький винчестер и поэтому в играх происходит вылет драйвера. Я поставил винду на новый винчестер - ошибка осталась , поставил новый БП Corsair TX650M - ошибка так же вылетает. Такие вот не хорошие дела.
Откатить драйвер до предыдущей стабильной версии пробовали?
Да пробывал драйвера с версии 11.4 до последней 11.11 на всех драйверах одно и тоже.
Напряжение питания дома стабильное?
Да с напряжением проблем нет. Да и на старой 5770 таких проблем не было.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard