Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Системный блок.

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Системный блок.
Здравствуйте уважаемые консультанты и продавцы магазина.19 ноября я делал заказ на сборку системного блока,для игр,средненький,20 ноября забрал,стоимость которого была по моим доходам 20 000 рублей.Привез домой,установил виндовс 8.1 поставил все драйвера с диска,от метеринской платы,потом скачал DP(драйвер пак солюшин)полная версия обновил оттуда драйвера.Потом начал к скачиваю игрушки под названием CrossFire.характеристики у него довольнотаки слабые,вот скачал,захожу в игру,воу,я удивился,ФПС-(количество кадров в секуду показываемых на нашем мониторе)200,поиграл минут 10 что-то меня насторожило присмотрелся получше,увидел то что игра не лагает,а фризит!Frezz от Англ. Подвисание,подтормаживание игры.Вот 200 это отлично,когда наш глаз воспринимает 20,как еще нормальную обработку данных...Вот,я посмотрел все нормально,скачал,вартандер,хм..но и там незаладилось,тоже подвисание фпс 40 строго....Вот,другие люди,мои друзья играют в CF с фпс 70-90,все нормально,а я не могу играть с 200...Я позвонил к вам в салон в тех-поддержку,рассказал так и так игра фризит,на что мне отвечают,"Лагает или фризит?",я не вытерпел,как никак,сотрудник должен понять,когда ему уже сказали одно и тоже слово несколько раз-что игра фризит,я объяснил что такое лаги,зависят от скорости интернета,и пинг зависит от растояние компьютера,до сервера,игры.А фриз это подтормаживание,и мне сотрудник отвечает,то что ФРИЗЫ вызванны проблемами с ПО(програмным обеспечением),Мой Дядя инженер ЭВМ,посидел он голову поломал,1,5 дня,тоже нечиго не понял,кстате скажу сразу Отличный Инженер.Подумал что проблема в самой версии виндовс,может пиратская,тут мы скачали оригинальный образ виндовс seven,поставили ключ активации вели,но тут бац все равно такая проблема?И вот у дяди возник вопрос,какие могут быть проблемы с ПО?если все нормально,точнее хорошо.Прошу дать внятный ответ,может ли игра фризить из за Жд HHD?может если поставить SSD фризы уйдут?
Опиши свою сборку, может проблема в совместимости железа. А может и дефект карты (долго бегался с материнкой), сам не вскрывай, а то можешь пломбу сорвать и тютю твоей гарантии может быть. В любом случае ты можешь спокойно его отнести в СЦ и они его по гарантии проверят.
2 19971997:
Доброго дня.
Диагностировать неисправности по интернету у нас возможности нет.
Приходите, пожалуйста, с системным блоком в наш технический отдел, Вам окажут квалифицированную помощь.

2 ATAMAН:
Доброго дня и Вам.
Все так, за исключением того нюанса, что вскрытие системного блока не приводит к отказу в гарантии.
А вот механические повреждения компонентов, например, вполне могут.
Так что да, рисковать не стоит.

Всех с наступающим Новым Годом.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard