Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Видеосигнал.

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Видеосигнал.
Вечер добрый. Приобрёл у вас r265, поставил всё работает, но в игрухах наблюдается еле заметное мерцание. Делал скрины -там ничего не отображается, следовательно видео не причём, да? Насколько я понял грешит vga кабель (я через переходник) и нужно подключаться через тот же dvi, которого у меня нет в мониторе. Читал, что vga кабеля с ферритовыми кольцами решают данную проблему, так ли это?
Здравствуйте.
Попробуйте заменить VGA кабель на более качественный, должно помочь.
У вас есть в наличии такие качественные кабеля?
Вот например с кольцами. Подойдёт?
Изменено: ElMariachi - 30.10.2014 15:00:02
Такой кабель есть в наличии.
Откопал у себя кабель с кольцами (от прошлого моника), если лучше и стало, то не намного. Есть ли шанс, что этот прокнет?
Изменено: ElMariachi - 30.10.2014 15:01:09
Начните искать причину неисправности с комплексной диагностики системного блока. В частности, я бы обратил внимание на работу блока питания - возможно, причина в нем.
До смены видео, отдавал вам мой пк на диагностику, сказали, что бп напряжение держит и всё с ним в норме. Посмотрел напряжение через cpuid hwmonitor -в целом стабильное.
Изменено: ElMariachi - 30.10.2014 17:44:57
Цитата
ElMariachi пишет:
До смены видео, отдавал вам мой пк на диагностику, сказали, что бп напряжение держит
ПОСЛЕ замены видеокарты на более мощную, энергопотребление выросло. Следовательно, стоит проверить напряжения, измерив их по всем каналам +5В и +12В инструментальным методом, то есть, при помощи прибора. Датчики материнской платы не всегда точно измеряют значения, да и точки измерения у них другие.
У вас на диагностике всё проверили. В общем проблема именно в vga подключении. Подключил через hdmi -такой проблемы нет. Собственно, можно начинать копить на новый моник.
Изменено: ElMariachi - 31.10.2014 16:34:04
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard