Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Сбой меню загрузки, поскольку требуемое устойство недоступно

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Сбой меню загрузки, поскольку требуемое устойство недоступно, Сбой меню загрузки, поскольку требуемое устойство недоступно
Вообщем купил ssd-диск и решил на него установить виндоус 7, установил, но такая проблемма.
При перезагрузке появляется такая вот надпись Сбой меню загрузки, поскольку требуемое устойство недоступно.
В биосе первым устройством я уже прописал жесткий диск. Лечится данная проблемма только нажатием f11 и выбором диска с системной виндоус. Что очень неудобно каждый раз при загрузке. Гугл в помощь подсказывает, что в управлении дисками, надо просмотреть, чтобы ssd-диск являлся лишь один главным или пишется возможна проблемма с оперативкой, но оперативка определяется правильно 8 гб. В общем жду помощи, может кто сталкивался с данной проблеммой
Так прямо по русски и пишет сбой меню загрузки? круто! и попробуй убрать в биосе загрузку с FDD, сетевой платы
Цитата
okish пишет:
Так прямо по русски и пишет сбой меню загрузки? круто! и попробуй убрать в биосе загрузку с FDD, сетевой платы
А где это меняется, в биосе стоит на загрузке первый sd-rom, есть какой-нибудь сайт где подробно об этом написано
А справа в рабочей области опция как сменить - +/- или Page up/Page down - (советую лучший вариант) - спросить соседа который понимает и поможет!!! Соседи есть? Реально - у тебя ничего проблемного!
Цитата
okish пишет:
А справа в рабочей области опция как сменить - +/- или Page up/Page down - (советую лучший вариант) - спросить соседа который понимает и поможет!!! Соседи есть? Реально - у тебя ничего проблемного!
первым стоит в загрузке hdd-диск, при перезагрузке системы постоянно появляется это ошибка, лечится даннамя проблемма если нажать на кнопку F11 и выбрать системный диск windows, попроси соседа, что это за советы, сказать либо нечего
вот какая ошибка выводится
Не удалось запустить Windows. Возмжно, это произошло из-за недавнего изменения конфигурации оборудования или программного обеспечения. Чтобы устранить ошибку:
1. Вставьте устанвочный диск Windows и перезагрузите компьютер
2. Выберите параметры языка, а затем нажмите кнопку "далее"
3. Выберите пункт "Восстановить компьютер"

Если этот диск отсутствует, обратитесь за помощью к системному администратору или изготовителю компьютера.

Сосотояние: 0х000000f

Сведения: Сбой меню загрузки, поскольку требуемое устройство недоступно.
Изменено: Alexei - 16.05.2014 00:10:56
"попроси соседа, что это за советы, сказать либо нечего" - повторюсь это нормальный совет, во первых биосы разные, во вторых поможет только технический специалист 2116 или очень продвинутый пользователь, но я советую привезти машинку в 2116, все будет хорошо!
Цитата
okish пишет:
"попроси соседа, что это за советы, сказать либо нечего" - повторюсь это нормальный совет, во первых биосы разные, во вторых поможет только технический специалист 2116 или очень продвинутый пользователь, но я советую привезти машинку в 2116, все будет хорошо!
Может и придется везти, поставить систему, задача для первоклассника и с той проблема, вот что значит покупать системник, слушая советы продавцов. Прям злости не хватает
У меня свой жизненный опыт и скажу честно - менеджеры 2116 очень порядочные и профессиональные парни!!! Начиная работать компьютерщиком на почте России я думал что я просто суперспец, а на деле было "0", после трех лет работы и имея уже опыт скажу - поставить систему - "это только накачать переднее левое колесо машины!" она поедит но не далеко! Слушать продавцов необходимо - решать и работать Вам. Главное не расстраивайтесь - повторюсь у Вас мелочная проблема, но со слов машину не отремонтировать в Вашем случае не настроить, а решение в маленькой хитрости- уверяю(но не для первоклассников) Я пытался по телефону своему новому сотруднику настроить биос - изматерился и бросил трубку, попробуйте найти пункт смены HDD AHDC или типа этого и поменять!
Добрый день.

Проблема лишь в том, что по-умолчанию выбран не тот винчестер, с которого происходит загрузка ОС. И, думаю, сами понимаете, что советы продавцов никак не влияют на то, можете ли Вы правильно поставить ОС на правильный винчестер или нет. Купили бы системный блок с ОС и наши сотрудники всё бы настроили так, как надо.

В нашем техотделе Вам смогут предоставить услуги по настройке биоса. Более подробная информация по тел: 56-09-83 добавочный 205 либо 207.
Да согласен с Алексеем иногда нужно полностью снять другие HDD установить систему на SSD и подключить другие винчестеры.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard