Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Видеокарта Geforce GTX 550Ti

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Видеокарта Geforce GTX 550Ti
Здравствуйте. Купил у вас компьютер примерное год назад, но видеокарта глючит, она конечно на гарантии, но я уже ее снимал для того чтобы почистить, а также сменил термопасту. Так вот хотелось бы узнать ремонт будет производиться бесплатно или все же прийдется заплатить, так как я ее снимал? И еще хотелось узнать если ее ремонтировать то нужно вести полностью системный блок?
Изменено: DroNt - 12.05.2013 03:10:53
Доброго дня.
Приносите системник, поглядим, чем можно помочь.
Привозить системник накладно. Так как я не с Курска, но это видеокарта 100% в общем проблемы заключается в следующем:при большой нагрузке на видеокарту компьютер виснет и экран загорается сплошным разным цветом(белый, синий, и т.д), при этом видеокарта не греется (судя по датчикам, на палец не пробовал), но при открытии игры несколько раз, появлении данной проблемы, естественно последующих перезагрузок, игра работает нормально.
При некорректной работе блока питания может наблюдаться похожий эффект. Поэтому, для получения достоверного диагноза, стоит привезти системник в сборе.
Последний вопрос, скажите а сколько примерное займет времени диагностика и сколько она будет стоить?
Полная диагностика ПК занимает несколько часов и стоит 450 р.
Спасибо свозил к вам провел диагностику, причина оказалась в БП, заменил сразу же у вас и все стало отлично. Спасибо вам огромное! И еще дам совет всем покупателям, если покупаете системник уже с БП, лучше поменять его сразу. Мне повежло вовремя обратился, а то неполадки с БП могли бы привести к выходу из строя более важного комплектующего.
Изменено: DroNt - 18.05.2013 14:51:34
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard