Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Проблема с ноутбуком

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Проблема с ноутбуком, Помогите в проблеме
Здравствуйте я уже обращался к вам у меня ноутбук HP Pavilion g6 2137sr относил по гарантии 3 раза сначала была проблема с оперативной памятью поменяли память но проблема осталась в конце концов там мне сказали что они не знают в чем проблема хоть как они говорят что у них персонал лецензированый.Проблема в том что при запуске игр бывает сразу перезагружается компьютер или успеваю поиграть 2-5 минут бывает что что зависает и черный экран а ноутбук сам гудит работает а бывать то что но сейчас редко что рябь на экране разноцветные квадратики.Что это может быть я уже не знаю что делать.Помогите
Добрый день!

Не могли бы Вы уточнить номер товарного чека, по которому покупался ноутбук? Попробуем разобраться в проблеме.
Вот так сразу ставить диагнозы - дело неблагодарное, но закрадываются мысли о проблеме с видеокартой...
Здравствуйте я покупал не в вашем салоне в том то и дело.Я хотел у вас проконсультироваться что это может быть и возможно отнести в ваш слон на проверку на диагностику железа и так далее просто в СЦ мне сказали что это даже возможно от ОС.Возможно у вас проверить без потери гарантии?
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard