Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы под 54-ФЗ Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Проблема с ноутбуком

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Проблема с ноутбуком, HP Pavilion g6 2137sr
Здравствуйте меня зовут Сергей обращался в ваш салон много раз у меня произошла проблема.Сегодня приносил ноутбук HP Pavilion g6 2137sr по причине то что когда включаю любую игру происходит следующие перезагружается,выключается,на мониторе появляется мозаика разноцветная. Сегодня почистил у вас ноутбук он стал тише работать и не так греться но проблема осталась что это может быть и как это исправить помогите пожалуйста уже много времени бьюсь над этой проблемой.Ноутбуку 5 месяцев!заранее благодарен.

вот что я нашел через программу AIDA64 что это означает и как это можно починить?
Изменено: fi1onik - 04.02.2013 23:30:59
Доброго дня.

Описанные Вами симптомы говорят, скорее всего, о неисправности ячеек видеопамяти Вашего ноутбука.
Я бы посоветовал обратиться в наш сервисный центр, на К.Либкнехта 4.
И да, из приведенного скриншота мало что понятно - уж больно мелкий он.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard