Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

броблема с ssd

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] броблема с ssd
Здравствуйте, купил я у вас недавно ssd OCZ vertex 3 60gb подключил а комп его не видит, ни биос ни винда, подскажите в чем проблема ssd вроде работает зеленая лампочка на нем горит и сам немного нагревается!
Здравствуйте.
Точный ответ на Ваш вопрос даст только диагностика Вашего компьютера в нашем техническом отделе.
Приносите, посмотрим.
а выехать сами можете
Цитата
seageit пишет:
а выехать сами можете
Можем. Телефон выездной службы - 54-21-16, с 10-00 до 21-00. Стоимость выезда в городской черте - 200 руб.
офигеть до клыкова на такси 120 рублей доехать с центра а остальные 80 за что
Цитата
seageit пишет:
офигеть до клыкова на такси 120 рублей доехать с центра а остальные 80 за что

Вы оплачиваете не стоимость проезда, она уже включена в цену услуги.
Вы платите специалисту за время, потраченное на выезд, оценку ситуации, экспресс-диагностику и возможную доставку Вашего оборудования в сервис.

За то, что он решает Ваши проблемы за Вас.

Таковы наши правила, если они Вам не подходят, вы можете доставить компьютер к нам самостоятельно, любым удобным для Вас способом.
а понятно
еще хочу заказ с сайта сделать доставка платная? и могу ли я проверить заказ при курьере и вслучае дефектов не брать его?
Цитата
seageit пишет:
еще хочу заказ с сайта сделать доставка платная? и могу ли я проверить заказ при курьере и вслучае дефектов не брать его?
Доставка платная, в случае, если стоимость заказа менее 5000 рублей.

Курьер не обладает достаточной квалификацией, чтобы оценивать наличие дефектов в доставляемом товаре, поэтому может оценить только целостность упаковки. Проверку внешнего вида товара перед отправкой осуществляет отдел выдачи, первичную проверку работоспособности производят в случае покупки функционально готового к эксплуатации изделия (ноутбук, принтер, фотоаппарат и т.д.) Проверка отдельных комплектующих на работоспособность производится по требованию клиента, в нашем техническом отделе, на платной основе и включает в себя тестирование параметров.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard