Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Слишком большая видеокарта

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Слишком большая видеокарта
Здравствуйте, вчера у вас купил видеокарту Gygabyte GV-R687SO-1GD но она не влезла физически в мой корпус, хотя у меня не самый дешёвый miditower. Понимаю что я не досмотрел, но я предположить не мог что видеокарта может не влезть, да и на сайте ни о чём таком написано не было, и менеджер ничего не подсказал. Можно ли её обменять на другую аналогичную видеокарту, возможно с доплатой, просто с меньшим размером (например на Gigabyte GV-R68OC-1GD или Gigabyte GV-N560OC-1GI)?

P.S. Сейчас посмотрел большинство видеокарт такой ценовой категории имеет размер около 35cм, а эта 40,9см (о таком правда лучше предупреждать, думаю может не встать в большое количество корпусов, хотя схожие модели хорошо вмещаются)
Изменено: forgiving - 11.08.2011 07:53:33
здравствуйте.

Видеокарточку конечно ПОМЕНЯЕМ, это не проблема (возьмите её и документы о покупке),мы всегда идём на встречу нашим покупателям но, если вы внимательно посмотрите на описание вашей видеокарточки (http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/PCIE_DDR5_Gigabyte_GVR687SO1GD­_DualDVI_HDMI_DualminiDP_Radeon_HD6870_117217.html), то увидите:
Длина 290 :!: мм (измерено в НИКСе)!!!!
Размеры упаковки!!! (измерено в НИКСе) 23.8 x 9.6 x 40.9 :!: см
Вы же её не с упаковкой подключаете!!!!!
Спасибо, видеокарту поменяли без лишних хлопот. Хороший магазин ))
Изменено: forgiving - 12.08.2011 00:58:42
Спасибо за позитивные слова. Всегда ждём Вас в нашем салоне
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard