Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

MSI GX-740 i5

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] MSI GX-740 i5
Блин одни разочарования, где-то пол года назад купил ноутбук этот злосчастный, через 2 месяца полетела звукавая карта, отказались работать колонки, сдал на гарантийное обслуживание сам в "компьютерная клиника"(по рекомендации Администратора вашего), 55(вместо 45 дней) мурижили с ремонтом, то материнка долго едет, то оператива не подходит, дело дошло аж до звонка в москву в центр MSI, я стиснув зубы не стал доводить дело до крайности, хотя надо было уже на возврат подавать, но всё же решил может уже сделают и проблем не будет, ну вот спустя 55 дней я забрал ноутбук, вроде внешне да и работал тоже нормально в СЦ, привёз домой тоже нормально, но когда дело дошло до игр тут то и началось веселье, компьютер вис наглухо, то с полосками на весь экран, то просто однородный тон, не 3d mark, не furmark да даже оценку Windowsa пройти не может, любая игра которая требует более менее железа виснет намертво спустя пару минут... первым делом грешил на винду и дрова, переставил винду всё тоже самое, переставлял драйвера начиная с версии 10.2 и кончая 11.7 результат один и тот же, тесты остальных запчастей проходят на ура, а когда начинаешь нагружать графику комп зависает... отдавал с не работающими колонками вернули с неработающей видеокартой которая не тянет игры которые до этого работали... покупал ноутбук за 40 с лишним тысяч, пока он по СЦ промотается, он уже устареет и будет стоит край 20

А теперь вопрос, что мне дальше делать?

Отдавать опять в СЦ, чтобы его делали ещё столько же времени?(учитывая, что на замену выдают ноутбук, который даже на треть по мощность не сравнивается с этим, нет никакого желания)

Требовать обмена на аналогичный товар?(данный ноутбук снят с производства)

Или можно вернуть деньги?
Обидно, что даже за 40 тысяч ноутбук не приносит никакого удовольствия, одни нервотрёпки и мотания.
Добрый день.

Приносите, пожалуйста, Ваш ноутбук, включая упаковку и все ее содержимое, документы, подтверждающие факт покупки и ремонта - поменяем на ноутбук аналогичной стоимости и производительности.
"подтверждающие факт покупки и ремонта" факт покупки есть(ваш чек), а факт ремонта только скан, так как в СЦ сказали, что нигде никаких пометок не ставится о ремонте(гарантийный талон не предусматривает пометок), ну я попросил отсканировать те документы, что подписывал о приёме и выдачи, этого хватит?
Думаю, да.
Завтра как работаете магазин и во сколько вообще лучше подъехать? Чтобы не ждать кого либо.
Изменено: Bitrayder - 07.08.2011 20:08:42
Как обычно, с 10 до 19, если возможно - постарайтесь подъехать до 17-00
После долгих раздумий, пришёл к единственному приемлемому для меня варианту как в цене так и в производительности MSI GX780 i5 сейчас данного ноутбука нет в наличии, но я думаю в ближайшие дни должен появится, вопрос в чём, можно ли как то позвонить в ваш магазин и заказать его когда он будет в наличии у никса, просто данный ноутбук с никса раскупаются как горячие пирожки, модели чуть получше, такие как GT780(i5/i7)GX780(i7) улетели буквально за сутки, я живу просто в другом городе и могу просто не успеть заказать его лично в магазине.
Если это возможно, то напишите телефон по которому можно позвонить и заказать его как он будет в наличии у никса.
Если ноутбук появится в НИКСе, то он станет доступен на нашем сайте "под заказ".
Можете или заказать через сайт или позвонить 56-09-83, спросить "отдел заказов".
Не думали о таком варианте?
hp Pavilion dv7-6153er <QC606EA#ACB> i7 2630QM/8/1.5Tb/DVD-RW/WiFi/BT/Win7HP/17.3"
арт.салон 2116: 120429
думал, выбор был между
hp Pavilion dv7-6153er
Lenovo IdeaPad Y570
MSI GX780
В итоге выбор пал на MSI GX780

hp Pavilion dv7-6153er - очень плохой дизайн, особенно стрелок, для меня они имели значения, очень маркий корпус в остальном довольно бодренький, но увидев данный дизайн в глаза я ужаснулся и сразу мысль о покупке данного ноутбука отпал.

Lenovo IdeaPad Y570 - стильно смотрится да и начинка довольно хорошая, особенно понравилось то что есть ssd, но душа у меня к нему так и не легла, если бы монитор был 17 возможно и взял бы такой, но 15.6 слабовато

MSI GX780 - очень стильный, строгий дизайн, клава от стелсов с подсветкой, экран 17.3 с разрешением в 1920 расширяемая оператива до 16(конечно нафиг столько надо, но приятно)да и сам по себе очень понравился.(переплата в 2500 не критична.

Выбор не ориентировался на время работы без батареи так как это в моём случаи неважно, ноутбук берётся как второй компьютер домой ну и редкие вылазки.

До этого был 740 ну и так знаете, полностью устраивал по всем критериям, но досадный ремонт, после которого стало ещё хуже, конечно обидно, но его видать из-за браков и сняли с производства уже с месяца три.

Уже собственно заказан и ожидается в среду) как надеюсь и на то, что наконец то мой IceHammer 4500 привезут со второй попытки))
Изменено: Bitrayder - 19.08.2011 22:22:13
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard