Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Мат. плата Gigabyte 770t d3l

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Мат. плата Gigabyte 770t d3l
скажите пожалуйста данная Мат. плата поддерживает 64 битную систему?
Здравствуйте.
Поддерживает.
Страница для загрузки драйверов на сайте производителя.
Спасибо. Еще 2 вопроса можно? При покупки мне не дали коробку от видеокарты номер чека сказать не могу так как нахожусь на работе, так вот не повлияет ли это на гарантию. И 2 вопрос системный блок опломбирован, если я скрою его для установки оборудования не откажут ли мне в гарантийном обслуживании в случае если такое наступит?
Изменено: DroNt - 23.08.2012 15:22:55
Видеокарты бывают в ОЕМ-поставке, т.е. без коробки, только в пакетике.
Самостоятельное вскрытие системника на гарантию не влияет, на пломбе так и написано. Но,если в результате Ваших действий оборудование будет повреждено, в гарантии откажут.
Спасибо тему можно закрыть
Обращайтесь еще! :)
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard