Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Оперативная память

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Оперативная память, Проблема с совместимостью
Добрый день. Мне понадобилось увеличить объём оперативной памяти, родной(Corsair) в продаже не было, после консультации с менеджером в магазине(2116) я купил Память "QUMO QUM2U-2G800T5 DDR-II DIMM 2Gb PC2-6400 128x8 CL5" - 2штуки. Менеджер мне сказал , что возможно она не будет работать с моей памятью - Corsair(TWIN2X2048-6400C4DHX) DDR-II 2048 800Mz 2x1Гб 4-4-4-12 XMS2 with DHX Technology. Так и вышло, вставив к моим 2Гб новую на 4Гб система не загружалась. Вынул старую память на 2Гб, вставил новую на 4Гб - загрузилась и работает. Система видит физическую память в размере 3,4Гб(операционка у меня ХР 32-разрядная), так примерно мне и говорил менеджер. Прошу Вас ответить на несколько вопросов.
При установке операционки 64-разрядной версии будет ли система работать с полным объёмом памяти-4Гб?
Смогу ли я старую память добавить к новой или нет?
Если нет, то есть ли у вас выкуп запчастей б/у?
Здравствуйте.

1. да, после перехода на 64-разрядную операционную систему, память будет доступна в полном объеме.
2. нет, не сможете, несовместимость связана, скорее всего, с особенностью работы чипсета материнской платы.
3. да, для этого следует обратиться лично по адресу, ул. К.Либкнехта, 4
Спасибо за ответ.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard