Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Звуковая карта

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Звуковая карта, Не работает
Здравствуйте, уважаемый салон 2116. 4 Июля приобрел у Вас звуковую карту http://www.kurskline.ru/catalog/soundcards/141874 и акустическую систему http://www.kurskline.ru/catalog/speakers/103643 . Покупки забирал не я, а зять. При вручении ему товара, продавец предложил проверить покупки, на что зять ответил, что я у Вас постоянно затариваюсь, никогда ничего не проверял и все всегда работало. Так вот, 5 июля, когда мне все привезли, я все подключил и обнаружил, что центральная колонка и сабвуфер молчат, при проверке колонок в драйверах Creative. Также проверял в устройствах воспроизведения Windows, тыл и фронт звучат, а центр и сабвуфер непоколебимо сопротивляются издавать хоть малейший звук при проверке, и прослушивании музыки. Я переставлял штекеры Jack3.5 на звуковой карте и, о чудо, центральная колонка и сабвуфер работают от фронтального и тылового разъемов Jack3.5 звуковой карты. Так же вставлял штекеры тыл и фронт в Jack3.5, предназначенный для центральной колонки и субвуфера на звуковой карте, тыловые и фронтальные колонки молчат. Вытащил звуковуху и сложил аккуратно в коробочку. Поставил свой старенький Asus Xonar DX, все колонки и сабвуфер работают отлично. Я сделал для себя вывод, что на купленной Creative SB Recon3D Fatal1ty Champion имеются проблемы с аналоговым выходом Jack3.5(CENTR и SUB). :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Подскажите мне мои дальнейшие действия.
Привозите звуковуху и документы. Проверим.
Хорошо! В понедельник должен привезти!
Кстати, под Windows XP эта звуковая карта может и не работать - производитель такую возможность не предусматривал.
Еще можно проверить правильность установки, согласно инструкции производителя (на английском, но с картинками)
Извините за поздний ответ! У мена Windows 7 Ultimate 64-Bit устанавливал как с диска с картой, так и с официального сайта Creative. Работали только фронтальные и тыловые колонки, центр и саб никак.
Ну уж звуковую карту я могу подключить, раз компьютер собирал себе сам. По моему там вообще ничего сложного нет.
Приносите карточку, будем разбираться с проблемой.
Она уже у Вас в тех. отделе с 9 июля лежит. Сегодня мне предложили заказать новую или забрать деньги, так как выяснилось, что карта бракованная. Спасибо.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard