Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Жесткий диск

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Жесткий диск, Поломка. Находится на горантийном ремонте.
Здравствуйте! У меня сломался жесткий диск. Модель 500 Gb IDE Western Digital <5000AAKB> UDMA100 7200rpm 16Mb.Сдал я его в отдел брака ещё 01.12.2011 года (находится на гарантийном ремонте)мне дали сохранную расписку приблизительного ремонта До 15.01.2012 года,хотя пояснили в отделе брака,что Московский сервисный центр первые пол месяца января 2012 года,вряд ли будет работать.Несколько раз звонил в отдел брака и узнавал как продвигается ремонт.В ответ получал,что находится диск в Москве и не чего о нём не известно! Что мне делать? За раннее спасибо!
Изменено: Александр - 03.01.2012 08:49:57
Похоже ответа я так и не получу,так же,как и своего HDD !
Здравствуйте.
Номер сохранной расписки (листа ремонта) сообщите, пожалуйста.
Здравствуйте!Номер сохранной расписки № 8905
Изменено: Александр - 09.01.2012 14:00:37
У меня такое чувство,что просто мой вопрос просто игнорируется!
Подходите завтра, 11.01.2012, для замены жесткого диска. Не забудьте документы - сохранную расписку, в частности.

P.S. Иногда скорость ответа на обращение обуславливается отсутствием конкретной информации от третьих лиц, в Вашем случае - от сервисного центра.
Формальный, не содержащий полезной информации, ответ "ради галочки", Вас вряд ли бы устроил, думаю?
Здравствуйте! Полностью с вами согласен. Спасибо!
Спасибо,что вернули вместо 500 Gb 16 Mb кэш - 320 Gb 8 Mb кэш !!!
здравствуйте приобрёл у вас диск ХДД 500 Гб САТА 6Гб/с Сеагате Баррацуда 7200.12 <СТ500ДМ002> 7200рпм 16Мб 18 октября а 23 он уже сдох можно ли надеятся что мне его заменят или починят

Николай..
Цитата
nik пишет:
здравствуйте приобрёл у вас диск ХДД 500 Гб САТА 6Гб/с Сеагате Баррацуда 7200.12 <СТ500ДМ002> 7200рпм 16Мб 18 октября а 23 он уже сдох можно ли надеятся что мне его заменят или починят

Николай..

Здравствуйте.
Приходите лично, в Салон 2116, для решения вопроса по замене HDD.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard