Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Замена процессора

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Замена процессора
Здравствуйте!
Надеюсь на Вашу помощь. Хотела бы поменять процессор (у меня сейчас AMD Athlon XP, 1833 MHz (11 x 167) 2500+, стоит на материнке Gigabyte GA-7VT600(-L)5 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio)). Что бы Вы могли мне посоветовать? Возможно с заменой материнской платы, т.к. компьютер сам по себе уже старый? Плюс к этому хотела бы увеличить оперативную память (сейчас 512 Мб - когда-то не хватило денег на 1 Гб - теперь вот мучаюсь!!!)
Надеюсь на Ваш ответ, т.к. мне придется везти свой системный блок к вам, чтобы установить все эти новшества, и хотелось бы точно знать, за чем именно ехать.
Заранее спасибо.
Здравствуйте.

В данном случае я бы рекомендовал либо купить новый системный блок, либо кардинально модернизировать старый, поскольку Ваш системный блок успел сильно устареть. Во втором случае придется менять материнскую плату, процессор, память, видеокарту, почти наверняка - блок питания, и, скорее всего, жесткий диск с оптическим приводом, так как на новых материнских платах, Ваши старые приводы попросту не к чему подключить. По сути, это будет новый компьютер в старом корпусе.
Спасибо большое за совет! Давно мечтала о ноутбуке))) А в этом случае ничего не посоветуете? (желательно, в пределах 30 тыс. руб.)
Выбор настолько широк, что затруднюсь с ответом. Посмотрите в разделе "Ноутбуки" нашего интернет-магазина, кстати, там же можно и сразу его заказать.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard