Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Помогите подобрать корпус

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Помогите подобрать корпус, творческий человек ищет малошумный корпус для легко и широко модернизируемой системы.
Совсем замучился с подбором корпуса для своего глубоко обновляемого компьютера. За полтора месяца безрезультатных поисков у меня сложилось опасение, что нужный мне корпус ещё не создали.
Цитата из Интернета:
Цитата
Уровень развития современных технологий таков, что любая домашняя аудио-видео техника устаревает уже через полгода - год. И разумным решением в данной ситуации является построение модернизируемой системы на базе персонального компьютера.

Я считаю, что современный домашний компьютер должен быть универсальным устройством в доме (в отличии от квартиры), позволяющим осуществлять на высоком уровне множество функций, как для различной работы, так и для досуга.
Сейчас пришло время сменить мой комп. на более производительный (несколько примеров: долго загружается при включении; когда приходят гости и я снимаю домашнее видео приходится очень долго ждать окончательного создания видеофайла, ну и т. п.). Но я не могу проделать модернизацию сразу, поэтому решил поэтапно осуществить апгрейд системного блока, начиная первым этапом с замены корпуса и процессора.
Процессор я подобрал довольно быстро через сайт поддержки процессоров производителя МП, блок питания для корпуса заказан и уже выкуплен, большой радиатор (с целью снижения шума) кулера тоже выбран, но вот корпус никак не удаётся найти.
Прошу всех пользователей форума помочь мне в выборе малошумного (более или менее) и перспективного корпуса: возможность установки МП microATX, Extended ATX, XL-ATX, ATX; возможность установить большой радиатор, в частности, Scythe <SCMG-2100> Mugen2 rev.B; возможность установить побольше плат расширения.
В одном частном доме вместе одной семьёй живут несколько семей (родители, их дети и дети детей), поэтому назрела необходимость в главном компьютере (в доме сейчас имеется ноутбук и ещё один компьютер), который я и решил постепенно создать. Возможно подобная ситуация сложилась и у кого-то ещё.
Я бы Вам посоветовал посмотреть обзоры на популярных сайтах типо ixbt 3dnews overclockers
На данный момент есть кучи корпусов на любой вкус и цвет, смотрите высоту вашего радиатора, примерно 150мм + материнка.. и ширина блока питания примерно равена будет высоте радиатора на материнке - получите минимальную ширину корпуса. Вы хотите компактный, чтобы не добрались дети? Я от сына защитил его не размерами, а хорошо собраным корпусом с закрывающейся дверцей. А приводы спец прогой отключены в винде, даже если он открывает дверцу кнопки приводов ничего не делают) Кнопки так же в винде отключены и поэтому только включают комп :)
Главное не что то спрятать от детей, а сделать для них это совершенно скучным и не интересным) А так и с табуреткой добирутся до любого компактного пк. По поводу шума: берите куллеры отдельно, не скупитесь и берите подороже и вешайте их не на болты а спец резинки, иногда идут с хорошими куллерами в комплекте. Вот Вам нашел Cooler Master Excalibur (R4-EXBB-20PK-R0), отличный куллер.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard