Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Внешний карман для HDD

Поиск Пользователи Правила
Внешний карман для HDD, Продаётся ли у вас?
Имею "лишний" хард но в комп пихать его не хочу чтоб попусту не крутился,вот захотел из обычного харда сделать внешний,ну пояндексил я значт и смотрю что ничего переделывать не надо,ни перепаивать а есть такой "карман" так называемый,типа футляр,вставил туда обычный хард и вуаля получился внешний.вот хотелось бы купить сиё изобретение,имеется ли у вас?
Доброго дня.
А форм-фактор и интерфейс у Вашего винчестера какие?
Доброго,ну типичный хард sata 3.5 от системника,Seagate Barracuda 500gb
Изменено: Гамер - 12.02.2016 19:03:48
Если хочется подешевле - можно взять переходник на USB 2.0:
http://salon2116.ru/catalog/hdd_accessories/1101057

На мой взгляд, лучше взять бокс с подключением по USB 3.0, например:
http://salon2116.ru/catalog/hdd_accessories/1018745
ну на моей материнке есть USB 3.0,а бокс только на 3.0 работает или на 2.0 тоже??
На 2.0 работает, USB 3.0 обратно совместим со второй версией.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard