Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Новый ПК

Поиск Пользователи Правила
Новый ПК, Хочу собрать новый ПК
Я хотел бы собрать пк, но не знаю как, т.к я геймер я хотел бы хороший комп.
Бюджет ограничен, до 40000
Хотелось что бы на комп шли такие игры как: mortal kombat x, Assassin's Creed Unity, Assassin's Creed Rogue, Assassin's Creed Syndicate и GTA 5
Подскажите пожалуйста какие комплектующие нужны, просто сам вообще не разбираюсь :(
Добрый день.

Если нужен системный блок с установленной Windows, очень хороший вариант такой:
http://salon2116.ru/catalog/computers_salon2116/313348

Если Windows можете установить самостоятельно, за те же деньги можно взять более производительный системный блок, к примеру, такой:
http://salon2116.ru/catalog/computers_salon2116/305676

Как вариант можно сделать сборку на основе процессора Intel Core i3 и видеокарты GeForce GTX950, тоже в районе 40 000 руб. без операционной системы. Этот или предыдущий варианты будут раза в полтора быстрее в играх, чем первый вариант.

А в целом, нужно ориентироваться на то, чтобы был процессор с 4 потоками вычислений (Intel Core i3 или AMD FX-43xx), 8 ГБ оперативной памяти и как можно более быстрая видеокарта. Остальные комплектующие подберём по совместимости.

В любом случае Вы должны понимать, что на компьютерах такого класса перечисленные игры работать будут, но не на максимальных настройках качества. Приходите к нам в Салон, при личной беседе мы выясним более подробно Ваши потребности и подберём Вам системный блок.
Edward,
Спасибо за помощь
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard