Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Помощь в выборе видеокарты

Поиск Пользователи Правила
Помощь в выборе видеокарты
Добрый день. У меня сломалась видеокарта nvidia geforce 9800 gt. Подскажите, какую аналогичную видеокарту я могу преобрести, чтобы она примерно совпадала с характеристиками предыдущей и подходила по креплениям. Т.к. я в этом ничего не понимаю, то понятия не имею какую видеокарту необходимо покупать :) Хотелось бы уложиться в бюджет 3000-3500 руб. Заранее благодарю.
Здравствуйте.

К сожалению, в рамках Вашего бюджета невозможно подобрать видеокарту, которая будет не хуже Вашей. Самое лучшее, что можно взять за эти деньги - GeForce GT 730, но она заметно слабее, чем 9800GT. То, что будет лучшей Вашей карты - это как минимум GeForce GT 740 с памятью GDDR5.

Но если всё же хочется сэкономить, я бы рекомендовал взять GeForce GTX 550 Ti из уценённых товаров, она стоит как раз около 3500 руб., при этом сопоставима по скорости с GT740 и уж точно лучше Вашей видеокарты.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard