Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Необходим СОМ порт

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Необходим СОМ порт
Здравствуйте.
Заказ № 13726 от 16.02.2014 22:07:49
Установлена ОС Windows 7 Максимальная.
Необходим СОМ порт, который отсутствует в моем системном блоке.
Хочу установить это (очевидно под заказ):
Orient XWT-PS050 (RTL) PCI, Multi I / O, 2xCOM9M
http://www.nix.ru/autocatalog/controllers_Orient/Orient_XWTPS050_PCI_Multi_­2xCOM9M_68499.html
Поддержка ОС Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP Professional (64 bit), Windows XP, Linux, FreeBSD 7, FreeBSD 6, Windows CE, Windows Mobile 6, Windows Mobile 5
В вашем прайс-листе, на аналогичную плату, отсутствует указание на поддержку ОС Windows 7. Почему так? Зато в наличии.
Orient XWT-PS050 (RTL) PCI, Multi I / O, 2xCOM9M
http://salon2116.ru/catalog/controllers/89218?sphrase_id=424967
Поддержка ОС MS-DOS, Windows NT, Windows 2000, Windows ME, Windows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Linux, MAC OS X
Хочу определиться, делать заказ или брать на месте.
Будет ли проведена проверка установленной платы на работоспособность?
Необходима сухая чистка системного блока от пыли.
Как долго будет выполняться мой заказ?
Системный блок на гарантии и опломбирован. Поэтому хочу воспользоваться вашими услугами.
‎С уважением Николай Иванович. 24 ‎февраля ‎2015.
Здравствуйте, уважаемый Николай Иванович.

Цитата
koking пишет:
Хочу установить это (очевидно под заказ): Orient XWT-PS050 (RTL) PCI, Multi I / O, 2xCOM9M http://www.nix.ru/autocatalog/controllers_Orient/Orient_XWTPS050_PCI_Multi_­2xCOM9M_68499.html Поддержка ОС Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP Professional (64 bit), Windows XP, Linux, FreeBSD 7, FreeBSD 6, Windows CE, Windows Mobile 6, Windows Mobile 5 В вашем прайс-листе, на аналогичную плату, отсутствует указание на поддержку ОС Windows 7. Почему так?

Потому, что описание данного товара было взято с сайта другого поставщика. Тем не менее, производитель заявляет о поддержке Windows 7, поэтому причин для беспокойства, в данном случае, нет.

Цитата
koking пишет:
Хочу определиться, делать заказ или брать на месте.
Я рекомендую сделать предварительное резервирование товара через интернет-магазин, несмотря на то, что товар в наличии есть, на момент написания этого сообщения. Так Вы гарантированно сможете его приобрести.
Цитата
koking пишет:
Будет ли проведена проверка установленной платы на работоспособность?
Да, работоспособность может быть проверена с Вашим устройством, обладающим COM-интерфейсом.
Цитата
koking пишет:
Необходима сухая чистка системного блока от пыли.
Эта процедура предусматривает отдельную оплату и может быть выполнена в нашем техническом отделе.
Цитата
koking пишет:
Как долго будет выполняться мой заказ?
Товар будет зарезервирован сразу после поступления от Вас заказа в Интернет-магазине, работы по установке контроллера и очистке от пыли проводятся в день обращения в порядке живой очереди в техническом отделе на момент Вашего визита к нам.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard