Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Принтер и Андроид

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Принтер и Андроид
Добрый день. Меня одна семья попросила помочь с выбором принтера,чтобы печатать тексты со смартфона. Компьютера у них нет и я ищу принтер,который будет работать сам по себе по wi fi. Нашел Samsung ML-2165W, но его у вас нет в наличии. Есть ли у вас принтеры, подходящие под требования?

upd
http://salon2116.ru/catalog/printers/264937?sphrase_id=421238 У этой модели есть wi fi,но она не выпала в поиске по фильтру с wi fi ,подправьте. Присматриваюсь к ней,но беспокоит факт будущей перезаправки (можно ли чиповать картридж) и опять же работа системы без компьютера.
Изменено: Arbes - 11.02.2015 14:49:04
Доброго дня.
По информации нашего отдела заправок, картридж для этого принтера в настоящий момент выгоднее покупать новый.
Это связано с высокой стоимостью чипа на него и ограниченными емкостью и ресурсом.
В этой связи рекомендую воспользоваться вот этой полезной программой; список поддерживаемых ей принтеров достаточно большой.
Эта программа натолкнула меня на очевидную мысль. Взять простой принтер и через OTG соединяться. Теперь выбор принтера существенно расширился. Насколько я помню, проблем с заправкой нет у HP, там вроде чиповать ничего не нужно даже.
Был рад помочь.
Гуглил по запросу wi fi принтер андроид - первая же ссылка, дальше не искал. Посмотрите вглубь поиска, вдруг еще что попадется поудобнее.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard