Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Подбор процессора ...

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Подбор процессора ...
Имеется системная плата Gigabyte GA-Z68XP-UD4, сейчас там стоит процессор Intel Core i5 который перестал меня устраивать, присматриваюсь к процессорам серии i7, что можете порекомендовать ?
(Обработка видео + игрушки)
Здравствуйте.
Цитата
kotofey пишет:
Сейчас смотрел у вас Intel Core i7-4790K http://salon2116.ru/catalog/processors/268003 стоит ли он своих денег ?
Несомненно, стоит, но Вашей материнской плате этот процессор не подходит по разъему.
Список совместимых процессоров поможет Вам в выборе, со своей стороны могу предложить следующие модели в OEM и боксовом исполнениях.
Обозначения процессоров
Core i7-3770K
Core i7-3770
отличаются буквой "К", если не ошибаюсь буква "К" означает возможность разгона, это так ?
Если я закажу проц Core i7-3770K (OEM) как долго мне придётся его дожидаться ?
Изменено: kotofey - 11.09.2014 21:12:23
Цитата
kotofey пишет:
если не ошибаюсь буква "К" означает возможность разгона, это так ?
Буква "К" в индексе означает разблокированный множитель, а следовательно, возможность разгона. Напоминаю, что разгон и его последствия приводят к лишению гарантии.

Цитата
kotofey пишет:
Если я закажу проц Core i7-3770K (OEM) как долго мне придётся его дожидаться
Уточните артикул товара, пожалуйста.
Артикул: 147728
(но стоит пометка "недоступно" :( )...
Изменено: kotofey - 12.09.2014 20:57:20
Доброго времени суток!

К сожалению это значит, что товара нет на складах поставщика...
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard