Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Апгрейд системника

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Апгрейд системника, Нужен совет
Здравствуйте. Я хочу купить новый компьютер, но это для меня немного дороговато сразу платить 20-25 т.р., по-этому я решил просто поменять все детали постепенно, покупая каждый месяц по 1-2 детали. Недавно купил бп и оперативку, в августе планирую взять видеокарту и hdd, а потом останется только материнка и процессор. Еще планирую взять пишущий dvd привод, оперативку и ssd на 120 гигов или больше, а также ИБП в пределах 5 т.р., чтобы он еще и от перепадов напряжения защищал. Посоветуйте пожалуйста детали. Проц хочу intel i5, материнку желательно gigabyte или другую за 2-3 т.р., видеокарту nvidia 2-3 т.р. Видюха нужна не супер-пупер, а обычная, так как в игры я не играю, а работаю с программами и базами данных, для которых нужны быстродействие и быстрый винчестер, а не крутая видеокарта, но и не слабую. Также видюха желательно должна подходить к моей старой материнке, так как сначала я куплю видеокарту, а новую материнку месяца через 2-3. Насчет звуковой карты я не разбираюсь, нужна или есть в материнке уже встроенная. Куллеры уже есть на видюхе и процессоре или нужно покупать отдельно?
Вот моя текущая конфигурация: Корпус Miditower INWIN EC030 <Black> ATX 450W (24+4+6пин) бп заменил недавно на Zalman 500W ZM500-LE v2.3,Fan 12 cm,Retail
Материнка MSI MS-7599 770-C45 (RTL) SocketAM3 <AMD 770>PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III
Процессор AMD ATHLON II X3 440 (ADX440W) 3.0 ГГц/ 1.5Мб/ 4000МГц Socket AM3
Видеокарта 1Gb <PCI-E DDR-5 Sapphire <ATI RADEON HD5770> (OEM) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire
Windows 8.1 64-bit

Заранее спасибо.

С уважением, MrBigFish
"видеокарту nvidia 2-3 т.р. Видюха нужна не супер-пупер, а обычная, так как в игры я не играю...."
Так может и интегрированного видео i5 хватит? Смысл выкидывать 2-3 тыра на аналогичную по производительности дискретную видюху?
Как вариант предложу такую связку:
http://salon2116.ru/catalog/processors/254575
http://salon2116.ru/catalog/motherboards/257542
Изменено: insane77 - 03.08.2014 23:19:04
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard