Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Апдейт системного блока

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Апдейт системного блока, Подобрать комплектующие
Доброго времени суток. Помогите подобрать: материнскую плату, процессор, видео карту(если можно invidia и radeon для сравнения),оперативку и бп. Бюджет 16-18 тыс. руб. Заранее благодарю.
Изменено: Tangarov - 21.07.2014 17:57:17
Здравствуйте.
Ну, например:
1) Материнская плата
2) Процессор и кулер к нему
3.1) Видеокарта
3.2) Видеокарта
4) Оперативная память
5) Блок питания

Все вышеперечисленное есть на складе на момент ответа. Возможны скидки.
Отлично. С материнкой и процессором, Вы, угадали - такие и хотел брать. А вот видеокарта приглянулась эта и оперативка + кулер . Ваше мнение?
Кулер шумнее, чем предложенный мной, оперативка чуть дороже (с учетом того, что потребуется две планки), видеокарта дороже - все вместе может не вписаться в озвученный бюджет. По качеству товара вопросов нет, все от достойных вендоров.
Я хотел остановить на 4Гб оперативке, думаете мало будет?
Цитата
Tangarov пишет:
Я хотел остановить на 4Гб оперативке, думаете мало будет?
Оперативной памяти много не бывает :)
Для увеличения быстродействия я бы еще и маленький SSD поставил, исключительно под операционную систему, но это уже совсем вне бюджета.
Принято решение увеличить бюджет :) На счет SSD полностью согласен, но это уже в другой раз. Спасибо за помощь. P.S. Вы обмолвились на счет скидок, можно поподробнее.
Изменено: Tangarov - 22.07.2014 23:34:48
Цитата
Tangarov пишет:
Принято решение увеличить бюджет На счет SSD полностью согласен, но это уже в другой раз. Спасибо за помощь. P.S. Вы обмолвились на счет скидок, можно поподробнее.
Предусмотрены скидки при покупке товара через интернет-магазин и для владельцев дисконтных карт
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard