Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

контроллер IEEE 1394

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] контроллер IEEE 1394
Нужен контроллер IEEE1394 с внешним разъемом 6pin и драйверами под W7. Такое существует и где приобрести?
Доброго дня.
Какой интерфейс к материнке нужен?
не важно (PCI или PCI-E). Маму всё равно менять. Глючит. А на ней был встроенный.
http://www.kurskline.ru/catalog/controllers/104699 - такой, например, устроит?
А такой есть в наличии прямо сейчас - http://www.kurskline.ru/catalog/controllers/73895
ссылка на сайт производителя есть? иначе это "кот в мешке"
Погуглил за Вас. Сайт производителя утверждает, что с Win 7 работать будет.
относительно второго, в пункте "поддержка ОС" не вижу Windows 7. Вопрос не праздный, я уже рылся.
я бы тоже погуглил, кабы был указан производитель.
У нас с Вами, видимо, разные интернеты. По приведенной мной ссылке русским по белому указано: "Поддержка ОС: Windows 98/ ME/ XP/ Windows 7 (32-bit)"
С учетом того, что чип контроллера выпущен достаточно давно, проблем с Вин7 быть не должно.
ORIENT TR-694 устроит если разрешить разногласия между пунктами Описание и Характеристики сайта производителя. Отсутствие поддержки какой либо ОС не является достаточным условием для возврата товара. Не так ли?
1 2 3 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard