Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Выбор процессора

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Выбор процессора
Здраствуйте!Нашел у вас на сайте процессор в продаже AMD Athlon 2 x2 255(adx2550) 3.1ггц/2мб/4000мгц сокет am3
подскажите будет ли он работать на материнке asrock n68c-s ucc + оперативная память кингстон kvr16n11s8/4 4гб PC3-12800 cl11 240-pin dimm (да и будет ли эта оперативка работать на данной материнке).Дело в том,что меня моя конфигурация компьютера устраивает,но захотел оперативной добавить(у меня 2х1гб ддр2 800мгц),купил кингстон,указанную выше,вроде как я понимаю материнка тянет(ддр3 1600мгц),но как оказалось процессор мой не поддерживает ддр3(амд атлон х64 х2 dual core 4200+)потому и решил поискать процессор,да найти не могу,если не подходит этот,есть ли другие в продаже(возможно б/у).Понимаю система старая,по-хорошему необходимо менять процессор+материнка(оперативка кингстон+видеокарта есть,сейчас стоит радеон 6270 ,блок питания 500ватт),но не позволяет карман на данный момент
Здравствуйте.
Если Вы про этот процессор, то сайт производителя утверждает, что работать должен.
Благодарю,заеду за ним в ближайшее время
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard