Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

БП

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] БП
помогите с выбором БП 650-750 ват, цена до 3,5 максимум 4
видюха gtx 770, проц i5 4670
Добрый день.

Я бы рекомендовал Corsair CX750M.

Как альтернатива - Thermaltake TR2 RX 750W.

У Корсара модульная система кабелей, и он выдерживает большую нагрузку по линии 12В.
У рекомендованного Вами термалтэйка также есть cablemanagement. Corsair - это ИМХО как Sony - переплата за "имя" 25-40%) поэтому поддерживаю Thermaltake, но по мне вот этот http://salon2116.ru/catalog/power_supplies/194992 - за 2500 деревянных стандарт 87+ bronze и четкие 630 Ватт, которые с лихвой потянут конфигурацию топикстартера (еще и на разгон останется, но смысл с таким железом?), если только у него не установлено с десяток винчестеров))
alex719,
И все бы хорошо, да вот беда: этого блока питания нет у поставщиков на сей момент, и неизвестно, будет ли.
а что насчет этого? закал вот его у вас, но в тот же в вечер обнаружил, что его нет в наличии
да вот http://salon2116.ru/catalog/power_supplies/9016 на сkладе лежит, раз таk хотите 750Вт., дался Вам kорсар этот - они ветнтилями щелkают
не оч мы дружим с Thermaltake, так что он сразу отпадает
Цитата
alex464 пишет:
а что насчет этого ? закал вот его у вас, но в тот же в вечер обнаружил, что его нет в наличии
Надпись "нет в наличии" говорит о том, что этого товара нет ни у нас на складе, ни у наших поставщиков.
И да, субъективно, Corsair по качеству не очень.
Цитата
e_dolgy пишет:

И да, субъективно, Corsair по качеству не очень.

Поддерживаю - ибо Corsair есть не что иное, как просто наклейка с названием, т.к. собственное производство (как чипов, так и сборочное) просто напросто отсутствует.
все же лучше остановиться на Thermaltake ? не знаю как сейчас, но года 3 назад пользовался ихними бп и они держались не более месяца, вот почему настараживает меня все это

проц
gtx 770
оператива
мать
еще 3 харда общим объемом 4.5 терабайта

и подытожив, самым оптимальным варинтом будет вот он?
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard