Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Выбор процессора

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Выбор процессора
Здравствуйте.
Хочу купить новый процессор, но с выбором точно определиться не могу. Хочется чтобы потом можно было обновлять комп, а не нести на свалку. Сумма впределах 2.5 тыс руб. приглянулся вот этот http://www.kurskline.ru/catalog/cpu/122910 (теги почему-то не работают, гиперссылку не получилось сделать).
Характеристики компа:
Мат. плата: M2N68-AM Plus (версия биос 1804 от 08/23/2010), брал у вас http://www.kurskline.ru/catalog/motherboards/47131?sphrase_id=24303
БП 450 ВТ

P.S. старый процессор AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 3600+, куллер и радиатор подойдут на новый, если брать не box версию?
Изменено: Afinogen - 19.09.2011 12:39:13
Добрый день.

Если не менять Ваш кулер, то оптимальным вариантом для Вас будет тот процессор, что Вы выбрали. Тепловыделение у него примерно такое же, так что Ваш кулер должен справиться. Естественно, надо сделать поправку на его износ, и лучше бы всё-таки купить новый вентилятор.

Но я бы на Вашем месте присмотрелся к этой модели. Трёхъядерный процессор обладает более высокой производительностью в современных задачах. Естественно, к нему нужно будет докупить кулер, например, такой.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard