Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Сборка системника

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Сборка системника
Помогите пожалуйста сделать сборку на сумму 30,000р.
Предпочтения:
1. сборка на Intel.
2. видео от nVidia.
Использоваться будет в основном для игр.
Добрый день. 30000р - это с учетом операционной системы?
Здраствуйте.30000 без учета ос
Добрый вечер. Собрал Вам вариант без ОС за 31000 (использовал базовую скидку).

Корпус без БП
Блок питания с огромной гарантией Cooler Master Thunder RS-700
Материнская плата с USB 3.0 для последнего 4 поколения процессоров Intel
Сам процесор 4 поколения. 4 ядра
Быстрая память. 8Гб
Охлаждение на процессор
Жесткий диск 1000 Гб
Привод дисков
Тихая сверхмощная видеокарта для игр и расчётов
2 вентилятора для доп охлаждения: один на вдув спереди, другой на выдув на боковую стенку снизу

Вариантов может быть очень много, это лишь один из. Удачных игр и не только.
Подскажите,пожалуйста:
1.Сколько данный агрегат стоит с ОС(не важно какой)
2.Как мне проще заказать сборку.Я из района,хотелось бы приехать и забрать готовый продукт побыстрее.
Такую можно поставить память http://salon2116.ru/catalog/memory/150478 Разницы не будет. Также для такой системы 600-650 ватного БП с головой хватит/ За счет такой оптимизации можно взять графику типа такой http://salon2116.ru/catalog/videocards/191600
Изменено: Arbes - 05.10.2013 22:50:19
Память, которую предложил Arbes медленнее, качеством ниже, а гарантия в 3!!! раза меньше. Последнее время качество Hynix явно хромает. Видеокарта GTX 770 лучше, но не сильно (до 12%) и не везде, много игр, где слабее, стоит она при этом на 2600 больше, т.е на 25% больше. Выводы делаете сами. На блоке питания сильно не сэкономить, можно просто потерять в качестве и в реальной мощности, особенно по линии 12 вольт, которая как раз больше всех и нужна. Хотя как вариант конечно посмотреть можно.
Varlock
Windows 7 home basic 64 bit - 3000р
Windows 7 home premium 64 bit - 3400р.

Что касается моего варианта, то этот вариант можно только собрать по Вашей предварительной оплате (некоторые детали будут приезжать дополнительно от поставщика) и забрать на следующий день после подвоза всех комплектующих.

Можете взять готовый вариант, который мы сделали заранее, например вот этот:
Готовый за 33350 р
Кстати, вот видео, где показаны тесты этих видеокарт:

Загрузка плеера

Настаиваю на своем варианте ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ :)
НУ я покупал hynix первый где то в 2006.работает без нареканий. Сейчас разогнал пару планок hynix И kingston с 1333 до 1600, правда какого нибудь прироста я не заметил.Смотрел тесты. частота памяти дает 2-3% производительности. 700 ватный имхо перебор, ведь сама система с картой потребляют не более 400w. Хотя предложенный Вами БП с виду неплох по такой цене. А по видеокарте с вами согласен. Я просто давно не видел 7970 за 11 тысяч. Сейчас сравнивал i5 4430 и 4670 и у обоих в официально поддерживаемых типах памяти(да и на вашем сайте) значатся " Официально поддерживаемые стандарты памяти PC3-12800 (DDR3 1600 МГц), PC3-10600 (DDR3 1333 МГц), PC3-8500 (DDR3 1066 МГц)" Довольно странно что PC3-15000 нет в списке.
Изменено: Arbes - 05.10.2013 23:52:00
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard