Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

GTX 650 1024MB 128bit GDDR5

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] GTX 650 1024MB 128bit GDDR5
Добрый день.
Думаю о покупке данной видео карты, подойдет ли она к моей системе, и если нет, то что нужно заменить.

Материнская плата : Lenovo MAHOBAY
Системный BIOS : Lenovo ECKT16A
Всего памяти : 4Гб DIMM DDR3
Процессор : Intel® Core™ i5-3450 CPU @ 3.10GHz
Контроллер памяти : Lenovo Core (Ivy Bridge) DRAM Controller 100МГц, 4Гб DIMM DDR3 1.6ГГц 64-бит
Модуль памяти : Samsung M378B5273DH0-CK0 4Гб DIMM DDR3 PC3-12800U DDR3-1600

И еще вопрос, какой мощности нужен блок питания для данной видеокарты?
Изменено: Painkiller - 19.09.2013 17:55:32
Добрый день.

Судя по Вашим данным, проблем совместимости видеоадаптера с остальным "железом" возникнуть не должно, если только на материнской плате есть разъем PCI-e 16x, а конструктивные особенности корпуса не препятствуют установке в него видеокарты.
Блок питания рекомендуется от 400 Вт - лично я бы брал с запасом, Ватт на 450-500.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard