Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Покупка нетбука ...

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Покупка нетбука ...
Требуется нетбук, те модели что есть в магазине у вас (и вообще в Курске) не очень подходят, как скоро можно ожидать появления новинок подобной техники в продаже (осень, зима, после Нового года ?) ?
Доброго дня.
Пока непонятно, чем Вас не устроили те, что имеются в наличии.
Чтобы было проще найти решение, уточните требования к покупке.
Диагональ экрана 10 дюймов, экран матовый.
Оперативная память не менее 2 Гб.
Цена до 15 000 р. (ориентировочно).
Нравятся мне нетбуки Samsung, но их давно не видно в продаже ...
____________________________________________________________­_____
Нетбук нужен на работу и будет использоваться как большой программируемый калькулятор - приходится много считать ...
Ну и кино в обед посмотреть :)
Изменено: kotofey - 12.09.2013 22:19:45
К сожалению, нетбуки, как класс устройств почти уже не выпускаются, а на смену им пришли планшетные устройства. Поэтому появления в продаже новинок ожидать не приходится, увы. В этой связи я бы предложил Вам поторопиться с выбором среди имеющегося в наличии и под заказ ассортимента - пока они не исчезли из продажи окончательно.
Цитата
появления в продаже новинок ожидать не приходится
Да, такая мысль в голову мне приходила, я уж посматриваю на ноутбуки с диагональю экрана 11 дюймов, но могут у меня возникнуть проблемы с проносом ноута через проходную, предприятие где я работаю - режимное ... :(
Кстати, вы бы привезли в Курск Lenovo ThinkPad Edge E130 (процессор Intel Core i3 и выше), очень удачная модель, в Москве её очень быстро смели с прилавков (впрочем, китайцы наверно уже замену этой модели подготовили)...
Изменено: kotofey - 13.09.2013 20:38:56
Привезем, если будет спрос на нее.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard