Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

sli 560ti + 560

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] sli 560ti + 560
Есть система:

Вопрос
1) можно ли через sli добавить следующую видеокарту 1Gb < PCI-E> DDR-5 MSI V238 N560GTX Twin Frozr II (RTL) DualDVI+MiniHDMI+SLI < GeForce GTX560>
2) хватит ли блока питания
3) поддерживает ли материнская плата sli

Если 2-3 не подходит, то на что посоветуете поменять?
Изменено: abramova-elena - 25.05.2013 14:15:55
У меня когда-то стояла карточка MSI GTX-560Ti Twin Frozr II/OC. Решил увеличить производительность своей системы и докупить вторую такую же. Информации об энергопотреблении в Sli я не нашел и писал на один из форумов(какой не помню) по поводу мощности блока питания. Мне ответили и дали ссылку, где говорилось, что для двух GTX-560Ti в Sli необходим блок питания как минимум в 750 Вт. Купил вторую карту и блок питания на 850 Вт. Производительность была на высоте(+I7-2600K), но не на долго. В разрешении 1920х1080 Battlefield 3 местами жутко лагал из-за нехватки видеопамяти(на сегодняшний день 1GB маловато, тем более что в Sli память не суммируется). Ваша материнка http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-880ga-ud3h_20 поддерживает CrossFireX, а значит и Sli тоже(560 Ti и 560 из одной линейки, теоретически работать в Sli будут, правда 560 Ti будет работать на уровне обычной 560). Слоты PCI-E 2.0 под видеокарты, у Вас работают в режиме 16-4(линий), опять же теоретически от второй карты будет мало толку(всю свою мощь она не раскроет), к тому же для таких карточек нужно гнать процессор, в Вашем случае Ггц до 4, + не всегда ровные профили для Sli в драйверах, не всегда оптимизированные игры опять же для Sli и т. д., и т. п. Сплошная головная боль(это мое личное мнение и я могу в чем-то заблуждаться, поправьте меня если я не прав). На Вашем месте я бы купил другую видеокарту, более мощную и с большим объемом видеопамяти.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard