Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Видеокарта для Компьютера

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Видеокарта для Компьютера
Хочу у вас приобрести новую видеокарту для компьютера, так как моя уже не тянет те игрушки в которые я хочу поиграть.
Знакомые советуют приобрести видеокарту GAINWARD GTX650Ti c CUDA, и я хотел бы спросить подойдёт ли она под мою материнскую плату Asus M2NX-Plus?
Видеокарта которую я хотел бы приобрести влетает мне в копеечку т.к. для меня 5 тыс.руб. это не очень-то и маленькая сумма, можете ли вы посоветовать мне видеокарту которая бы не уступала этой в параметрах, но за более низкую цену?
Заранее спасибо! :)
Добрый день

Конечно это видеокарта Вам подойдёт. Единственное, на что надо обратить внимание это на блок питания Вашего системного блока, для этой Видеокарты нужен БП мощностью 450 Ватт, причём не абы какой. И ещё: не думаю, что Вы собираетесь часто менять видеокарты, правильным было бы взять видеокарту с большим объёмом памяти (2Гб)- это конечно, если у Вас монитор более 20 дюймов сейчас, либо планируете потом взять, или подключать компьютер к телевизору. Мой вариант: Видеокарта
У нее лучшее охлаждение + большая скорость работы за счёт большей частоты ядра+ больший объем памяти+более интересный бренд.
За свои деньги это лучшее решение.
Цитата
Алексей Трепаков пишет:
Добрый день

Конечно это видеокарта Вам подойдёт. Единственное, на что надо обратить внимание это на блок питания Вашего системного блока, для этой Видеокарты нужен БП мощностью 450 Ватт, причём не абы какой. И ещё: не думаю, что Вы собираетесь часто менять видеокарты, правильным было бы взять видеокарту с большим объёмом памяти (2Гб)- это конечно, если у Вас монитор более 20 дюймов сейчас, либо планируете потом взять, или подключать компьютер к телевизору. Мой вариант: Видеокарта

У нее лучшее охлаждение + большая скорость работы за счёт большей частоты ядра+ больший объем памяти+более интересный бренд.

За свои деньги это лучшее решение.

Спасибо конечно за совет, но у меня в кармане около 4.5 тыс.руб. поэтому пока что на этом остановлюсь..
А вот кто-нибудь может ли подсказать еще какой-нибудь вариант видео карты типо такого, но за меньшую цену?Так как хотелось бы еще и взять немножко оперативной памяти, 2 гб примерно.

Вобщем вот мой компьютер:

Процессор - AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 GHz
Оперативная память - 2 ГБ
Видео карта - NVIDIA GeForce 9600 GT
Материнская плата - Asus M2NX-Plus

Для игрушек мне нужно: 4 Гб оперативки (т.е. докупить еще 2 гб) и Видеокарту поновее...
Бюджет 5-7 тыс.руб.

Что можете предложить?
Изменено: dmgsp - 20.02.2013 17:08:16
А в чём проблема? :) Видеокарта, предложенная мной, 5750р + оперативная память на 2 Гб - 800р. В Ваш бюджет укладываемся, еще и деньги остаются :).
Потратили 6500р
Цитата
Алексей Трепаков пишет:
А в чём проблема? Видеокарта, предложенная мной, 5750р + оперативная память на 2 Гб - 800р. В Ваш бюджет укладываемся, еще и деньги остаются .

Потратили 6500р

А насчёт оперативки, что можете предложить чтобы подошло к моему процессору и видеокарте? :)
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard