Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Помощь в выборе!

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Помощь в выборе!
Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой ТВ тюнер лучший. Мне он нужен для оцифровке кассет+ просмотр качествено тв с норм разрешением.
Здравствуйте.
Для оцифровки\видеомонтажа я бы выбрал вот это устройство.
А ТВ-тюнер Вам аналоговый или DVB- формата нужен?
Аналоговое, и хотелось бы штоб он не был BOX а платой ТВ тюнер. Для оцифровки\видеомонтажа очень хорошее устройство, но из 1 кассеты тратить 6 тысяч( У меня ща вот такой стоит http://www.kurskline.ru/catalog/tvtuners/14097 хочится по новей и функций по больше.
У вас и так отличный тюнер, не вижу, если честно, что и предложить лучшего.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard