Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Выбор игровой видеокарты

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Выбор игровой видеокарты, Выбор игровой видеокарты
Собственно во в ч/ём вопрос нужна новая видюха до 6000р
память 1гиг ,шины видеопамяти 256 бит(можно 128), огранич/ения/ тока в блоке питания он на 550ватт.

Да вот ещё у вас будет на заказ или ещё как мат платы для /сокета ам2+ с 2 слотами видяхи для CrossfireX, и есть смысл ставить 2 карты из класса до 4000р или лучше взять хорошую?
Изменено: Бульба - 30.08.2011 21:48:44
Видеокарта 1024 Мб <PCI-E> DDR-5 MSI MS-V209 R5850 Twin Frozr II( (RTL) DVI+HDMI+DP <ATI Radeon HD5850> или
Видеокарта 1024 Мб <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N460OC-1GI (RTL) DualDVI+miniHDMI+SLI <GeForce GTX460> ...
И.М.Х.О: Моё мнение больше ничего и не надо....
Материнские платы Socket AM2+ в продаже еще попадаются, конечно, но время их прошло, поэтому следите за обновлениями нашего каталога - чем хорош интернет магазин, так это тем, что можно появившийся редкий товар оперативно зарезервировать.
С выбором видеокарты Вам уже выше подсказали, и я согласен с Павлом.
понятно, а 5850 сколько разьёмов pin ?.
На данным момент у меня видюха 5670 1гиг- её не особо хватает :(
Цитата
Бульба пишет:
понятно, а 5850 сколько разьёмов pin ?.

На данным момент у меня видюха 5670 1гиг- её не особо хватает

Не понял вопроса, если честно.
И да, есть основания полагать, что не только в видеокарте проблема с быстродействием - процессор socket AM2 со всеми отсюда вытекающими... Может, есть смысл задуматься о более масштабном апгрейде?
у 5850 системи питания какая ?
яб этом думал, но это былоб хорошо, но недавно заменил блок питания и оперативу(4 гига) с процом(феном х3).

ну вооощем во сколько обойдёться новый средний игровой пк/?
Изменено: Бульба - 31.08.2011 15:14:49
Я так понимаю, речь идет о вот этой видеокарте?
На картинке видны два шестипиновых разъема, переходники molex -> 6 pin в комплекте. Блоку питания необходимо иметь 4 свободных молекса или 2 шестипина. Мощности, по идее, должно хватить.

Стоимость игрового ПК, думаю, начинается тысяч, примерно, от 20, а вообще, Вам стоит на эту тему пообщаться с нашими менеджерами.
спс.вопросов больше нет.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard