Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Помогите немного модернизировать комп!!!У Вас

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Помогите немного модернизировать комп!!!У Вас
щас стоит процессор 4600+ AM2 видеокарта AMD Radeon 7700 корпус микро ATX!!!"блок питания 450вт
вот у вас на сайте подбираю комплектацию подойдёт ли она в этот корпус?

Блок питания для корпуса Gembird 650W ATX (24+4+6пин)
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 (RTL) SocketAM3+ <AMD 970>2xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III
Процессор AMD FX-6100 (FD6100W) 3.3 ГГц/ 6+8Мб/5200 МГц Socket AM3+ или AMD FX-4130 BOX Black Edition
Crucial Ballistix <BLT2G3D1608DT1TX0CEU> DDR-III DIMM 2Gb <PC3-12800> CL8 2 планки
кароче уложиться в 10 000 буду собирать у вас так как всегда у вас всё пакупаю!!!
Изменено: Атомщик - 21.01.2013 14:38:33
Материнская плата не влезет в корпус microATX.
Цитата
e_dolgy пишет:
Материнская плата не влезет в корпус microATX.
а так всё подходет? а блок питания влезет? какую можете посоветовать материнку для этой конфигурации если что под заказ?
Вопросы совместимости, особенно физического соответствия размеров сложно обсуждать, не видя комплектующих воочию, или хотя бы их точных данных. Укажите точно модель корпуса, посмотрим.
Цитата
e_dolgy пишет:
Вопросы совместимости, особенно физического соответствия размеров сложно обсуждать, не видя комплектующих воочию, или хотя бы их точных данных. Укажите точно модель корпуса, посмотрим.

ASUS chassis на нём сбоку написано а сзади ничего вроде micro ATX

Я мог бы приехать с системным блоком что бы подобрали на месте а вдруг у вас не будет комплектующих мне нада влезть в 10000 лучше здесь
Изменено: Атомщик - 26.01.2013 00:03:58
Давать и получать советы, опираясь на только лишь слова, занятие неблагодарное, поэтому все же настоятельно рекомендую Вам приехать, чтобы уже наверняка быть уверенным в результате. Поверьте, в конце концов это обойдется дешевле и надежнее, чем тот вариант, к которому Вы хотите прибегнуть.
Я вас панимаю!! н вдруг не окажеться что я хочу только под заказ а я с района !ездить по сто раз
мне игровой главное и чтобы в дальнейшем поставить что то лучше а не на один раз паставил а патом снова менять мать,оке приедупасмотрете
Цитата
Атомщик пишет:
Я вас панимаю!! н вдруг не окажеться что я хочу только под заказ а я с района !ездить по сто раз

мне игровой главное и чтобы в дальнейшем поставить что то лучше а не на один раз паставил а патом снова менять мать,оке приедупасмотрете

Я решительно не понимаю Ваш русский. Будьте добры, напишите как-нибудь понятнее, чего Вы хотите.
Цитата
e_dolgy пишет:
Цитата
Атомщик пишет:

Я решительно не понимаю Ваш русский. Будьте добры, напишите как-нибудь понятнее, чего Вы хотите.
Хочу собрать игровой компьютер состоящий из материнской платы процессора блока питания и оперативной памяти на корпусе микро ATX не дороже 10000
Вот, что рекомендуют наши менеджеры:

Материнская плата
Процессор
Память
Кулер для CPU

Данные товары доступны для заказа.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard