Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Вопросик

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Вопросик
Процессор Intel Core i5-3570K 3.4 ГГц/SVGA/1+6Мб/5 ГТ/с LGA1155 хочу купить вот интересно скидки в новый год будут потому что в вашем магазине уж очень дорогой везде около 6500, просто ехать никуда не охото за ним)
Да и с финансами туго) кстати уже много раз покупал и никакую карту мне не давали я сам ее выпрашивать что ли должен?)

Вот сылочка к примеру насчет цены http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/661420/

И еще если к примеру хочу взять корпус а бп мне не нужен межете его без бп продать цена ниже будет?

100682
143908
149408
122267
145859
Вот что хочу взять)
Изменено: seageit - 20.12.2012 21:56:15
Доброго дня.

Скидки предусмотрены для постоянных клиентов - обладателей дисконтных карт, или при заказе товара через интернет-магазин.

Продажа корпуса без БП в принципе возможна, да и, как правило, дорогие корпуса продаются уже без них.

Разница между нашей ценой на Intel Core i5-3570K и приведенной Вами - аж 60 рублей, на данный момент, полагаю, что ради такого случая мы можем сделать для Вас скидку. :)

Список того, что намерены приобрести оформляйте в виде ссылок, а не просто номеров артикулов, если хотите, чтобы его прокомментировали.
где же 60 7090 против 7700
причем здесь дорогие корпуса я же сказал проблемы с финансами вот и хочу узнать если корпус с бп к примеру стоит 2000 могули я его без бп купить к примеру за 1500
я постоянный клиент много раз покупал у вас в последнее время, но карту ни какую не давали !)
Изменено: seageit - 22.12.2012 14:08:14
Цитата
seageit пишет:
где же 60 7090 против 7700

причем здесь дорогие корпуса я же сказал проблемы с финансами вот и хочу узнать если корпус с бп к примеру стоит 2000 могули я его без бп купить к примеру за 1500

я постоянный клиент много раз покупал у вас в последнее время, но карту ни какую не давали !)

Цены колеблются, простите, видимо не доглядел. Да, действительно, в Москве он стоит 7090. Ничего, что это в Москве, а не в Курске? :)

Корпуса без блока питания есть в продаже - http://www.kurskline.ru/catalog/cases/164526 .

Что же до дисконтной карты, то ее выдают тогда, когда сумма покупок за год превысит 5 000 руб, чего в Вашем случае, Алексей, увы, пока не произошло. Впрочем, если у Вас сохранились товарные чеки, опровергающие мое утверждение, Вы можете предъявить их нашим менеджерам, они помогут Вам получить дисконт.
и что мне даст эта карта?)
ну вы сотрудничаете с никсом правильно а никс где находится?))
я у вас покупок уже на много сделал в 2008году на 24228 руб и в этом году 7100 руб)))
Изменено: seageit - 23.12.2012 13:42:22
Цитата
seageit пишет:
и что мне даст эта карта?)
Начальную скидку в 2,5%, с перспективой поэтапного роста скидок до 6%,
и без ограничения количества, пользующихся картой, лиц.

Цитата
seageit пишет:
ну вы сотрудничаете с никсом правильно а никс где находится?))
Головной офис в Москве, филиалы и представители - по всей стране. Непонятно только, при чем тут НИКС, в контексте Вашего поста, особенно с учетом того, что приведенная Вами ссылка ведет на сайт Ситилинка вообще?
Не вижу логики. Если хочется покупать по московской цене - придется ездить в Москву лично, при этом гарантийные обязательства, случись им быть, будут исполняться по месту покупки. В Москве.

И да, наш ассортимент НИКСом не ограничен, у нас несколько крупных поставщиков.

Цитата
seageit пишет:
я у вас покупок уже на много сделал в 2008году на 24228 руб и в этом году 7100 руб)))
Судя по данным нашей бухгалтерской базы, человек с ФИО, полностью совпадающими с Вашими, за последние 12 календарных месяцев совершил покупок на сумму, почти вдвое меньшую, чем необходимо для получения дисконтной карты.
Так что приносите чеки, будем говорить предметно.
На этом тему предлагаю закрыть, как исчерпавшую себя.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard