Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

у вас продаются материнские платы с сокетом AM3

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] у вас продаются материнские платы с сокетом AM3, у вас продаются материнские платы с сокетом AM3
у вас продаются материнские платы с сокетом AM3&
Вы правы, такие платы у нас продаются.
Цитата
e_dolgy пишет:
Вы правы, такие платы у нас продаются.
) :idea:
я смотрел прайс лист, там только AM3+, я am3 не нашел. Я так понимаю они только под заказ? Подскажите пожалуйста какие платы с сокетом AM3, которые у вас можно купить в магазине, если такие есть!

если я правельно понимаю, то Процессоры Socket AM3 могут устанавливаться в материнские платы Socket AM3, Socket AM2+ и Socket AM2

Об AM3+ нет ни слова.
Изменено: t9065729918 - 18.12.2012 14:20:40
подскажите плату для вот этого процессора

Процессор AMD ATHLON II X2 260 (ADX260O)
3.2 ГГц/2core/ 2Мб/65 Вт/ 4000МГц Socket AM3
артикул : 163556
Она подойдет
Материнская плата GigaByte GA-970A-D3 rev1.0(RTL) SocketAM3+ <AMD 970> 2xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III
Артикул: 121966 • на складе
В корзину
Процессор с сокетом АМ3 без проблем должен встать на материнку с сокетом АМ3+
я не просто так спросил. прочел на форуме такую статью http://forum.oszone.net/thread-247453-2.html
GlacialTech <Igloo A360CU Silent(U)> Cooler (3-pin, 754-AM2/AM3/FM1, 20дБ, 2000об/мин, Cu+Al)
345.00 р.
Артикул: 131846 • на складе
В корзину

этот кулер для материнской платы подходит (совместим)?
Совместимость кулера определяется типом процессорного разъема (сокета).
Он, как видно из названия, совместим.
Цитата
t9065729918 пишет:
я не просто так спросил. прочел на форуме такую статью http://forum.oszone.net/thread-247453-2.html

Если бы Вы дочитали тему, на которую ссылаетесь, до конца, то этот вопрос не возник бы, скорее всего.
приведу выдержку из последних сообщений:

Цитата
Цитата ShaddyR:
он не может не влезть. »
Цитата WSonic:
на процессоре есть согнутые ноги »

Туплю ребята...
Ножки выпрямил- влезло, не заметил изначально.
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard