Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Сборка Системного блока!

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Сборка Системного блока!
150478
150181
153379
95324
42518
163224

Подскажите эти части всё совместимы? И может што заменить на более лучшее? Заранее благодарен
Для начала - здравствуйте.
Эти цифры - артикулы сайта, верно?
Здравствуйте Уважаемый Администратор! Да эт артикули с вашего сайта.
Совместимы. Вентилятор я взял бы потише, например. Блок питания берите с запасом - лучше от 550 Вт.
блок питания у меня стоит на 600Вт , А какой мне лучше вентилятор взять?
Изменено: YoG1 - 19.12.2012 16:52:02
Например, такой.
Спасибо! В ближайшее время приду покупать
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard