Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Сброка компьютера с AMD процессором

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Сброка компьютера с AMD процессором, нужна помощь в покупке комплектующего для системного блока
здравствуйте, хотел бы собрать компьютер, основной компонен для меня это процессор : AMD FX X8 8320 | Socket AM3+ или AMD FX X8 8350 | Socket AM3+ на крайний случай AMD X8 FX-8150 AM3+ , вот на него нужно опиратся, тоесть собрать все для системного блока, ну и монитор не меньше 20 дюймов, можно уложится в 25000-29000 ?
тоесть мне нужно:
Материнка
Процессор AMD FX X8 8320 или AMD FX X8 8350 на крайний случай AMD X8 FX-8150 AM3+
-система охлаждения для него
Блок питания
дисковод
винчестер
оперативки ( гигов 8 )
корпус
можете подобрать на сумму до 29000 руб?
Изменено: sasha7777710 - 10.12.2012 22:13:39
Да, можем.
Приходите в магазин для уточнения подробностей и приобретения оборудования. Сборка из наших комплектующих - бесплатно.
я хотел уточнить на счет заказа товара. у вас на складе его нет но можно заказать. в течении скольки дней товар приедет на склад сюда?
В зависимости от наличия у конкретного поставщика, срок доставки заказанного товара составляет, как правило, от 2 до 10 дней.
Тоесть вы подберете комплектующее для системного блока и соберете его бесплатно ? :) ;)
Именно. Сборка компьютера из приобретенных у нас комплектующих осуществляется бесплатно, в течении одного-двух дней. Это время требуется на сборку и тестирование системного блока.
о как, спасибо большое, ну я у вас частенько беру товар для компьютера, вот щас решил полностью новый купить!
вот что я подобрал, все подойдет друг к другу?
135266, 143627, 136552, 16181, 168798, 132997, 125437, 81939 (2 штуки), 170596
Такие вопросы стоит оформлять ссылками, а лучше задавать лично менеджерам.
Многих позиций нет у поставщиков, поэтому, если есть желание собрать у нас компьютер - приходите лично, вносите 100% предоплату и его вам и подберут и соберут.
Тему закрыл.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard