Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

материнская плата

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] материнская плата, материнская плата
Добрый день!
Мой компьютер:
Процессор AMD Phenom || X2 550 BOX (HDX550W)
3.1ГГц/1+6Мб/4000 МГц Socket AM3
---------------------------------------------------
Мат.платаAsusTek M4A77TD(RTL) SocketAM3<
AMD 770>PCI-E+GbLan SATA RAIDATX 4DDR-|||
---------------------------------------------------
Память Оригинал SAMAUNG DDR-|||DIMM 1Gb<PC-10600
>Частота функционированиядо 1333Мгц
----------------------------------------------------
Блок питания Thermaitake<W0146RE>TR2 RX 450W
(24+4+6пин) Cable Management
Видеокарта 1Gb<PCI-E>DDR 5 ASUS ENGT240/DI/1GD5(RTL)
+DVI+HDMI <GeForce GT240>
Корпус MIDITOWER Step GL Ski ivory-silver
Очень хочется купить в вашем салоне материнку :
с поддержкой USB3, а также:
DDR3
HDMI
2560*1600
USB3.0
МОЖНО eSATA
10/100/1000
поддержка Winda 7
Хочу подчеркнуть что хотелось бы произвести апгрейд в вашей фирме
силами ваших специалистов.
В новой материнской плате мне бы хотелось использовать все устройства моего компьютера, или почти все.
Если нетрудно-помогите.
С уважением АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ.
Я хоть и не специалист их компании, но какова причина смена материнской платы? Если только поддерживаемые интерфейсы, то как то не логично, если сломалась, то да подберут)

DDR3, eSATA - это и так присутствует в вашей материнской плате

HDMI - у вас дискретная видеокарта, ASUS ENGT240 у которой есть порт HDMI зачем в материнской плате он нужен? Приоритетней с видеокарты и пользоваться.

USB3.0 - остаётся только это, чего нет в вашей материнской плате, но покупать новую из-за отсутствия порта USB3.0 не разумно в виду того, что на данный момент им пользуются очень редко, за всё время существования его я им лично не воспользовался ни разу, ввиду отсутствия устройств с таким разъёмом, если уж так нужен данный порт, проще прикупить в pci слот контроллер

поддержка Winda 7 - эм ну как бы я даже ответить нечего не могу, скажем так...есть и у вашей материнской платы данная поддержка.
Изменено: Bitrayder - 20.08.2011 20:47:48
Честно уже и не надеялся на ответ.
Понравилась честность и владение ситуацией.
Спасибо. Полностью с Вами согласен. Меня устраивает
данные моего компа. Даже жалко было бы расставаться Но...
Честно весь сыр бор из-за USB3.0
Купил поставил Renesas Electronics USB3 Host Controller
но нехватает напряжения.
А вот если принести системник спецам в 2116
смогут они чем то помочь или данные материнки не дадут им это сделать?
В любом случае Вам спасибоУДАЧИ!
Не хватает напряжения?
Сомнительно, учитывая вашу конфигурацию, компьютер ест от силы 350-385 ват в запасе огромный потенциал, ну по крайней мере для подключения контроллера USB 3.0 должно хватить с большим запасом.
Renesas Electronics USB 3.0 Host Controller - это вроде название драйвера для контроллера, хотя могу ошибаться.

В любом случаи с данной проблемой в салоне вам помогут наверное(повторюсь я не сотрудник и ручаться за их персонал не могу), дело у вас не в напряжении или материнке, а скорее всего в неправильном подключении.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard