Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

выбор видео карты

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] выбор видео карты
Доброго времени суток!
Требуется видеокарта в пределах 4500 руб, собственно выбор пал на http://www.kurskline.ru/catalog/videocards/163246 и http://www.kurskline.ru/catalog/videocards/141787
БП 450 ВТ c 6pin для видеокарт. Какая из них лучше? Или они равносильны? Собственно не могу определиться. Там разница только в Кол-во пиксельных конвейеров, у ати на 8 больше. И Количество шейдерных процессоров, но тут у ати почти в 2 раза больше... Но у нвидиа можно 3д очки подключить.

И еще вопрос, обе карты под заказ. Я могу их заказать с сайта и придти оплатить уже в ваш офис? Я не из курска.
У меня есть дисконтная карта, как ее при таком заказе указать?
Изменено: Afinogen - 08.11.2012 00:23:02
Карточки будут примерно равны по производительности, в одной игре будет лучше GTX, в другой AMD. Здесь чисто психологический выбор :)
Сам стоял перед сложным выбором MSI GTX 680 Lightning или MSI 7970 Lightning. Сидел на SLI из двух GTX 560 Ti Twin Frozr II/OC, устраивало все. Но с выходом 28Нм видео-чипов решил сменить карточки. Купил все же MSI 7970 Lightning, больше памяти, разрядность шины видеопамяти, шейдерных процессоров и т.п. Да, у nVidia PhysX и затворное 3D, но игр с PhysX выходит 2,3 в год, а 3D я и не пользовался. У AMD нет ни PhysX, ни своего 3D драйвера, но карточки так же хороши(уже 3 месяца свою гоняю и никаких проблем). Прочел перед покупкой много обзоров и тестов, судя по которым AMD- полная лажа, но все эти тесты хорошо проплаченные или делаются людьми, завоеванными рекламой и чувством самоуверенности из этой же рекламы, что они обладают "ЛУЧШИМ".
Кстати, где-то читал, что с математическими вычислениями(например,расчет 3D сцены, если не ошибаюсь)в данной линейке у AMD дела обстоят лучше, чем у nVidia.
:) Данной статьей, я не склоняю Вас в пользу того или иного производителя графических чипов.
Изменено: Михаил Сухих - 08.11.2012 23:30:53
Решился на АТИ 7770, осталось 2 вопроса, как при заказе с сайта указать дисконтную карту и через какое примерно время она приедет?
Цитата
Afinogen пишет:
Решился на АТИ 7770, осталось 2 вопроса, как при заказе с сайта указать дисконтную карту и через какое примерно время она приедет?
Номер дисконта сообщите в личку, привяжем к аккаунту.
Сроки поставки товара зависят от наличия его у поставщиков и расписания внутренней логистики, как правило - от 2 до 10 дней.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard